Наташа

Рано или поздно жизненный опыт человека достигает такой величины,что только мешает работать.

Ответы
Shlooz Shlooz

Смотря каков род деятельности. Думается, что опыт позволяет многие вещи переводить из сферы сознательного в подсознание. Например идущий человек соверщенно не думает о том куда поставить ногу при ходьбе. Или боец рукопашник не думает о том, какой именно рукой блокировать удар, а думает уже о контр атаке еще до удара противника и т.д.

Наташа

А еще накопленный опыт у некоторых переходит в бюрократизм....

Shlooz Shlooz

Хз

Наташа

😁

Аскар Мусин

Мешает другим это точно . Мне когда то казалось ,что мне родители мешают когда говорили -не делай так или -делай так. Теперь я сам для своих ТОРМОЗ.

Валерий Старухин

Это скорей красиво-если проблемы мимо,а если и по ступенькам И руками держаться за швабру.Выглядит очень мило.......

Наташа

😆 👍

Валерий Старухин

опыт -скорей заелись.Мысли,голова об стену.Если вместо отжаться к дивану прижать не что-скорее больной по полной

Улугбек

Это - уже признаки СТАРОСТИ, Наташенька... Остерегайтесь стать Премудрым Пескарём...

Наташа

Спасибо за совет....Я давно в этом возрасте....

Людмила Попова

Как хорошо сказано, если б не деньги, то на работу уже давно не ходила бы)))

Наташа

😊👍

Володя

тогда надо отказаться от опыта и перейти на ролевое моделирование

Наташа

😊 👍

Елена Ивановна

... и поэтому человек уходит либо с работы, либо - на пенсию.

Наташа

Если бы...некоторых пушкой не выгнать!

Елена Ивановна

ну, это - старое поколение - "умирают на работе"... Вот я,например,к таким не принадлежу!!!!

Наташа

А сколько врачей....в таком возрасте....ужас...Старые забыли...а новые...хорошо если дипломы не купили...

Елена Ивановна

Я сама живу на территории онкологической больницы - там администрация б-цы всех стариков собрала в одно отделение , я к ним ходила - жалкое зрелище!!!

Наташа

Согласна с вами!

Елена Ивановна

Но зато гордо говорят оставшимся в живых друзьям:"Я тебе перезвоню попозже - я на работе".

Захар Исаев

Если человек готов учиться, перестраиваться, то не беда.

Ля
Ляся

Никогда ничего не мешает правильно распределяя умеючи

Наташа

🤝 😁 👌

Виктор Соловьев

Да! поэтому и умирает чтобы потом начать все сначала..

Наташа

😊😆

Наташа

🍵🍒

Виктор Соловьев

Это очень мило с вашей стороны!.)))0

Наташа

🖼

Елена Данилова

Тогда начинай возгонку опыта. Как возгонку нефти

Ал
Алекс

Только подумал , а оказывается уже вчера сделал .

Наташа

😊

Наташа

😁

Бакыт Аккеизов

если по жизни все время наступал на грабли))) 🤣

Наташа

😁😆

Неизвестно Неизвестно

...называется: ум за разум заходить начал😆

Наташа

🤔

Ан
Анатолий

точно. На все вопросы один ответ-а нахрена..

Наташа

🤔

Ler Khrom

Вероятно у меня ещё... рано. Пока не мешает

Наташа

🤝 😊

Ler Khrom

😉 🌹

Саша Иванов

Ну естественно. Но жить то на чтото надо!

Наташа

🤔🤔

Борис Егоров

РАБОТА - НЕ ОДЕССА - В ТУМАН НЕ СКРОЕТСЯ !

Сергей Филякин

Точно ! Об этом ,Владимир Ильич и писал!!

Сергей Филякин

Плохо-ли ??! 🙃

Сергей Филякин

Ну в смысле (кончил) !

Наташа

У него была очень тяжелая болезнь...

Сергей Филякин

Была , но разве в этом дело? Человек ,запоминается тем ,кем он был ,а не тем чем он стал, По моему это справедливо ,по отношению к человеку!

Наташа

Возможно....но люди так и не пришли к единому мнению...кем он был?

Тунгук *

НЕт человек живой потому все забывает

Наташа

Не всё!