Xa
Xa🐰

Как вытащить занозу если она проникла глубоко

Ответы
Валентина Рязанова

Обратитесь в процедурный кабинет или в кабинет к хирургу, вытащат не больно и через день забудете о ней. На даче и себе и внучатам я сама вытаскивала иголкой , потом хорошо смазав йодом.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

смотря какая заноза если шрам на сердце найди ту кто излечит ее если дерева сломай его если порезал об бумагу сожги бумажный цех)

Наташенька

Она загноится и мазью Вишневского вытянется вместе с гноем... а вообще хирург это делает)

Алёна Травкина

Иголочкой. Если не получается - обратитесь за помощью. Или подождите - она сама выйдет.

Снежанна Соколова

Нужно пожевать кусочек хлеба с солью и приложить на ранку. И всё это вытянется наружу.

Жанна

мазь Вишневского, или привязать лист "денежного дерева-вытягивает очень быстро

Дарья

распарить, я кусачками достаю, если сильно глубоко, то иголкой

Th
Theodore

Наложи мазь Вишевского и сверху тампон и пластырь. Она выйдет

Xa
Xa🐰

Ок

Th
Theodore

Самые простые средства наиболее эфыективны

Юлия

На опустить в воду, дерево начнет расширяться и вверх поьезет

Анюта Шобухова

иголкой и щипчиками , все конечно обработать мед. спиртом.

Су
Существует

намазать мылом, сделать ванночку теплой солёной водой

Рыжуля)

лучше к врачу..знакомый -сам доставал..занес инфекцию..

//

🖼

Сама Себе Своя

приложить мазь Вишневского, она ее вытянет наружу

Твоя Душа

хирургическим путем.... надсекая кожные покровы...

Ernest Akimov

Иголка, пинцет, спирт, вата и мало дрожащие руки)))

*~
*~*sun*~*

Обычно иголочкой продезефенцированной

Людмила Цуканова

пусть сидит-другой может и не быть☺️

* Lady X *

У меня не было ещё такой ситуации

Мэм Тмм :)

пусть живёт - срослась с вами! ))