Аня Розенблюм-Задунайская

Вот если такой случай? Спасти девушки со второй степенью купальника? Как вы бы предпочли? Вот Царевич поцеловал княжну и она проснулась! . А вы, как хотите? Хотите спасти утонувшей в купальнике или обгоревшей при пожаре? Выбирайте из 2х опций! Пожалуй, я ношу третий размер уже! 😊

Ответы
Олег Чернов

Я лучше подрочу...

Олег Чернов

Много чего. Дороги строятся, инфраструктура развивается. ВВП растёт...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты пенсик? 61 год? Какая пенсия? Скажи, гора мышц! И нет мозга!

Олег Чернов

Ты опять ругаться? Миролюбиво не можешь? Если знаешь, то 61 это сейчас пред пенсионер, благодаря Диме, а потом и Вове. В этом вопросе я на них зол. Но, с другой стороны, может быть и к лучшему, заставляет продлить молодость.

Аня Розенблюм-Задунайская

Против тебя не смею ругаться! Я за Ленина! За Сталина! Против Путина! Ты мудак! Почему у тебя отнял Путин пенсию? Путин - это твой враг! Ленин дал! А Путин отнял! Почему ты такой тупой? Почему ты гора мышц и русский человек за Путина? Он тебя ............. думай. .

Олег Чернов

Вот всё бы это без грубости, без перехода на личности. Я тебя не оскорблял. Ну да ладно. Я тоже за Ленина и за Сталина, если хочешь знать. Тоже не понимаю некоторых поступков ВВП. К примеру, открывая Крымский мост, он ехал за рулём КАМАЗа, не пристегнувшись ремнём безопасности. Самая большая наглость была, когда он отвечая на вопрос, почему не пристегнулся, он начал "лепить" что-то о том, что дорога ещё не открыта. Вот это меня выбесило. То, что пенсионный возраст обещал не поднимать и поднял - тоже ничего хорошего к портрету не добавляет. НО! Это сильный руководитель, поднявший страну с Ельцинских колен до уровня, когда Россия может противостоять Америке, не бояться её. Полагаю, что в настоящее время альтернативы ВВП нет. Любая Собчак или кто там ещё? сдадут страну с потрохами и будем сосать хуй у запада. Вот как-то так. А ты думай сама, прежде чем человека мудаком называть, с горой мышц и без мозгов.

Александр Грызлов

Мимо пройду

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ помните Грызлов уже уволили? Из Единой России?

Александр Грызлов

Я в ней не был, и терпеть этих эдрлсов не могу

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему взяли фамилию Грызлов?

Александр Грызлов

Ктож её берет

Лукас Шакал

снова ложь

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! 2ой размер груди! Вы очень противны Я вас сегодня не буду любить! НЕ отвечайте и не пишите мне!