Дмитрий Разумов

Откуда эта массовая истерия национального масштаба? по поводу конца света

Галина Тихонова

Отсюда, с инета....

Иван

Значит это кому-то надо, бизнес для кого-то а другим просто ума не хватает чтоб понять что есть что.

Кусьма Евгеньевна

Пара убедительных ролика в СМИ и мы - как зомби.. . Но лучше уж подстраховаться...

Аркадий Шпагин

Из дурдома !!!

Лариса Князева

Из за влияния фильма "2012" Наверное все видели, там говортиса про календарь Майя а после этого всё по волнам начиналось наростат

Вишенка Ник

Кто-то буркнул про конец света на всю страну...

Кр
Кристина

идиотами управлять проще=))