Юрили

Помогала сыну три дня готовится к экзамену по дактилологии (нужно по работе) ,, запомнила, стало интересно...сегодня наблюдала в магазине за людьми, которые говорят на языке жестов, кое что поняла..А вы знаете какие нибудь необычные языки?

Ответы
Sergazy Malashee

начал забывать уже. Мы в школе говорили на языке... Короче, он был русский, но там буквы меняли... Прикольно было

Юрили

Интересно было?

Sergazy Malashee

очень - никто вокруг ничего не понимает, а чтобы понять услышанное и что-то сказать - сообразить надо. Очень классно

Юрили

👍

Александр Емельянов - Женат

....кроме русского, ещё - матерный и командирский.....всё...

Parchemin

Язык любви, язык тела, французский, английский языки)))

Юрили

Молодец)

Parchemin

😁

Алексей

Честно, я то русский язык толком не знаю!

Viktor Piskov

Несколько слов на казахском...

Niherasebeblia

иврит вас устроит?

Юрили

Здорово!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Ирина

ВРЯД ЛИ...ВСЕ УЖЕ 100 РАЗ ПРОЧИТАНО...ПОДИ САМ УЖЕ И НЕ ПОМНИТ...ЧТО ЕСТЬ В ШКАФАХ...А ТАМ НА ДАЧЕ ДЛЯ РАСТОПКИ ПЕЧКИ ПОЙДЕТ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про феню.

Ирина

🤭И ФЕНЮ К ФЕНЯМ😂

Ирина

🤭😘