♚•★•♚

🧐Преследует один и тот же сон с 2008 года, после того, как инет приобрела. Ну там про свою закрытую страничку в одной соц.сети. В разных ракурсах сон. Не понимаю, как сделать, чтобы сон прекратился?

Ответы
Тимур Холматов

Понять его. Бог что-то хочет вам сказать через этот сон. Если вы его поймёте и сделаете, возможно, то, что нужно сделать--то сон прекратиться. Иов 33:15-18: "во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом."

Ра
Радион

Если Вас интересует моё мнение - на некоторое время отвлекитесь от интернета и вообще, почитайте книжки. То что виртуально не должно так глубоко затрагивать реальную жизнь.

Ruslan Ivanov

приметы как и сны надо уметь понимать.... это тонко материальный мир..... не каждому дано с ним ладить......

Р+
Роман +

это говорит о какой то тупиковой ситуации -как разрешится -так и прекратится !

Николай Кондратюк

свежий воздух, хорошая еда, немного вина и всё как рукой снимет))

Руслан Мякишев

Обратись к психотерапевту. главное не пререпутай с психиатром

Михаил Казарин

Обратиться анмистратор соц сети, что решить вашу проблему

♚•★•♚

это не то... Ящики есть, телефоны повтыканы. И первый и второй. С первым - он ещё в 2008 году, только вместе с мамой регились. Но ящик стал моим. Второй - сама регилась. А сны с 2008 года стали идти, когда отключился инет. Щас Мир снесен у одного, у первого нет. И одно и тже вылезает сон

Андрей Клочко

С 2008-го...? Попахивает мистификацией с вашей стороны...

♚•★•♚

🙄ага. сбежала с Майла и настала тишина. Ящик потом нафиг выкину, привяжу мамин телефон и адиос ящик. чтоб не стырил никто

Андрей Клочко

Боюсь так просто спрашивала от вас не отделается...))

♚•★•♚

да нафик там ящик. данные левые при регистрации. есть другой, не полльзуюсь. и не захожу и СЧАСТЛИВАААААААААА

Андрей Клочко

Рад за вас). Редко встретишь счастливого человека...

♚•★•♚

😊

Владимир Васильевич

Преобразовать сон в его реальное воплощение

♚•★•♚

😳как8

Александр Журихин

Действительно закрыть эту страничку может.)

Александр Журихин

А, но хорошо.) Я если в Москве буду увидимся?)

♚•★•♚

😳может, но не гадаю так

Александр Журихин

Я просто человек прямой.) Говорю, как думаю.) А ты вк есть или телефончик свой дашь мне?) Не думай, я названивать не буду. Просто бывает в командировках в Москве изредка бываю.)

♚•★•♚

😊пиши в личку, дам ссылку дам на свой профиль

Александр Журихин

Хорошо.))🤗🙂😘

Первая Отрицательная

обновить драйверы сновидений🌖

Александр Фатьков

Понятия не имею я не видел эту страничку

Анатолий Макаров

опять мне снится сон. один и тот же сон

♚•★•♚

такая де байда

Emmanuil Christov

ЗАКРОЙ ЭТУ СТРАНИЦУ И ОН ПРЕКРАТИТЬСЯ

♚•★•♚

страничка снесена, и снится опять

Игорь Калугин

Попробуйте выключить компьютер.

Радость

Неинтересный сериал? 🤔 😊

Kravtsov.vladimir

Наверное раздражает и спать не даёт?))

Радость

Подождём ответа... С новым годом и рождеством! 💋

Kravtsov.vladimir

С новым годом и рождеством Вас!))))

Радость

Всех..

Kravtsov.vladimir

Да!Совершено верно!!!!

Владимир Знак

Перестать парится по пустякам

♚•★•♚

🧐

♚•★•♚

😞

♚•★•♚

🥳

Strange Walker

А этот аккаунт есть еще?

♚•★•♚

Тогда втихаря уйду. А человеку объяснять не буду, а то ещё вчера не понятно че там курил, что месть ему устраиваю. Подарок прислал с петардой. Идиот он, дело не в нем. а в ящиках.

Strange Walker

😄😄😄Ой ли

♚•★•♚

да это его проблемы.

Strange Walker

Конечно

♚•★•♚

😞И да

Пётр Дмитрюк

интересно..... покажи мне

Евгений E

🤪партнёра сменить

♚•★•♚

😳какого?

Евгений E

3го

♚•★•♚

где 3-й? нема

Евгений E

😜потеря?

♚•★•♚

нет потери