Елена Крючкова

Хотелось бы на праздничном столе Новогоднем много салатов и каких??

Ответы
Лариса Брушкевич

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Татьяна** Нестерова

С кальмарами (на плоское блюдо кальмар тонкой соломкой, сверху покрыть слоем в 1 см варёного яйца, промазать майонезом или сметаной, сверху распределить по поверхности красную икру, можно искусственную хорошего качества. дать пару - тройку часов постоять в холодильнике. МММ...), печёночный (говяжью печень тонкими маленькими ломтиками обжарить, морковка по - корейски, тонкой короткой соломкой яичный блинчик, майонез). Мимозу традиционную, сельдь под шубой обычную без яйца и яблока.

Елена Крючкова

Читала ваш ответ и мне есть захотелось, люблю салаты, начну с завтрашнего дня уже готовить их и есть.

Shlooz Shlooz

А зачем вам много? Оливье. Тот же оливье, только с крабовыми палочками. Можно пресловутую селедку под шубой. Мне вот нравится такой салат: рубленые маринованные шампиньоны, отварная куриная грудка, тертый пармезан( или другой сыр) и все заправлено майонезом или можно бешамель или другой белый соус. Надеюсь готовить белый соус вы умеете?)))

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо. Майонез делать вообще пара минут. Если конечно все под рукой. Но он долго не Храниться.

Елена Крючкова

🎄дА МНЕ САМОЕ ПРОСТОЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ НАДО И УПРОЩЕННОЕ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПЛОХО С НОГАМИ ЛЕВОЙ РУКОЙ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМОВ.

Shlooz Shlooz

Тогда выздоровоения вам в Новом Году. Ну а кости срастуться. Этот недуг к исцелению.

Елена Крючкова

Срослись как то неправильно, уже почти 6 лет прошло со дня переломов, лучше уже не будет.

Shlooz Shlooz

Вы живы. Это главное

Наталья Демешина

Говорят нужно , чтобы на столе было не менее 12 блюд...свинины в этом году не должно быть...А салат...огурец. помидор. салат .лучок зелёный горошек и яйцо, можно зелень добавить. заправляю чайная ложка растительного масла и ложка майонеза...приятного аппетита!

Елена Крючкова

А я знаю, что это на Старый Новый год должно быть не меньше 13 блюд.

Борис Бабкин

1. Сельдь под шубой (рецепт свой). 2. Салат из креветок, помидоров и авокадо (последнее время - он традиционный на Новый Год). 3. Салат из моркови, грецких орехов и чеснока, заправленных майонезом. 4. Классический салат "Цезарь"... Пожалуй хватит...

Елена Крючкова

Хорошенький у вас ассортиментик!.

Борис Бабкин

Новый Год бывает раз в году, однако... Да, к тому же, гостей бывает немало, а всех угостить надо, да и вкусы у всех разные...

Елена Крючкова

Я думаю, что вы замечательно встречаете Новый год, раз вы еще гостей приглашаете.

Борис Бабкин

Да... Дочери с мужьями. Только не с 31 на 1, а уже на следующий день...

Борис Бабкин

🍅 🥑 🍤 залить смесью оливкового масла с лимонным соком, да положить на листья салата... Вах...

Niherasebeblia

салат "греческий,салат "живой" со свежими огурцами,хассой и зернами граната,салат с помидорами "шерри",салат капустный "классик" с зеленым луком,кузбарой,оливковым маслом и заатаром,салат овощной с тунцом....

Елена Крючкова

Хороший ассортимент!

Niherasebeblia

а еще на десерт апельсины/мандарины/киви с йгуртом или клубника с мороженым и тертым шоколадом. у нас же свежак круглогодично!

Галина Лузина

Лена! Мне здесь ответили, что большой ассортимент на новогоднем столе- застоявшееся прошлое , а современный стиль стола : хорошего качества конфеты, рпзные фрукты и шампанское с хорошим вином!

Елена Крючкова

Мне больше нравится Новогодний стол с салатами.

Галина Лузина

И это отлично!

Elena.....

Мне хотелось бы на праздничный стол любимого Асти, разных сыров, фруктов.. мне бы хватило... Вполне...но придется строгать салаты и готовить и печь, так как детям не хватит сылов и фруктов)

Левтеров Василий

А я хочу себе ребёнка, чтоб круглый год при нем ходить в костюме Дед Мороза, а на Новый Год снимать его и дарить подарки от отца. Чтоб он думал, что батя - это чудо.

Елена Крючкова

Молодец, ЗДОРОВО!!

Андрей Лященко

Оливье обязателен , сельдь под шубой , крабовый салат с чипсами , Немецкий салат , чифан , острый с редькой ну и традицыонный свекла с честноком и майонезом . 🤓

Андрей Лященко

От давления эгилок .

Елена Крючкова

Да у меня тяжко на душе.

Андрей Лященко

Что то случилось , в чём причина ?

Елена Крючкова

Да все то же, ничего не случилось еще, куда больше?!

Татьяна

Из семги со свежим огурцом,гранатовый браслет,чернослив с орехами в сметане,кабачки по- корейский,баклажаны в аджике,с ветчиной сыром и креветками...

Елена Крючкова

Вообщем вы уже решили, что готовить?!

Татьяна

Я буду на работе,на месторождении. У меня не будет празднования. Там это запрещено(((

Светлана Залесская

зачем много??чтобы потом с панкреатитом в больничку попасть?...минимум и самые любимые...главное не в салатах ,а в обществе за столом

Трижды Кот

Предпочитаю все простое: селедочка с луком, под вареный картофель с укропом, холодец с хреном, квашеная капуста и озябшая водка!

Елена Крючкова

🎄Здорово!

Трижды Кот

Ага! Хотя я почти непьющий. Но в Новый год можно!

Елена Крючкова

🎄Я только шампанское буду в Новый год, а так вообще не употребляю теперь.

Трижды Кот

Теперь? Что так? В завязке?

Елена Крючкова

🎄Теперь на лекарстве.

Трижды Кот

Мои соболезнования!

Вера Гудкова

я делаю с грибами,2)с редькой.3)свекла с черносливом и орехами,4)сельдерей,ананас,морковь,яблоко,5)селедка в нейлоновой рубашке....

Леонид Музафаров

Да какие будут. Однажды встречал Новый год в гостях, так на четверых было шесть салатов, даже стол пришлось раздвигать.

Ин
Инна

Много не надо. Где-то салата три хватит. Я собираюсь сделать селёдку под шубой ( муж просит), "Подсолнух" и с кальмарами.

Таня Мирошникова

Нет. Хочу просто порезать вкусные овощи, пожарить баклажаны, соления и гуся, либо утку запечь.Много "зелени".

Lady Winter 🇷🇺

Я три буду делать. Селедку под шубой, крабовый и курицу с ананасами. Последний самый легкий, рекомендую.

Елена Крючкова

Да я знаю, очень вкусно у вас будет, салат с курицей и ананасами и я раньше делала, вот только в этот Новый год будет курица гриль и просто к ней ананасы консервированные и зеленый виноград, ну я точно приготовлю салат ОЛИВЬЕ с мясом курицы.

Lady Winter 🇷🇺

Оливье не слишком замороченный для вас?

Елена Крючкова

Я не готовлю его в будничные дни, а на этот Новый год решила приготовить.

Lady Winter 🇷🇺

Смело!))

Ир
Ирина

"YouTube" там рецептов море. Нашла даже салат "Мужская любовь" , за столом ели все мужчины и понравилось

Елена Крючкова

Да проблем в этом нет, раньше по книгам, теперь по интернету. Но я уже без подглядки салаты готовлю, люблю традиционные.

Ир
Ирина

Все вернор, традиции и я соблюдаю, но всегда хочется чего-то нового именно на Новогодний стол, а там рецептов и ещё и с видео

Елена Крючкова

Посмотрела сейчас рецепты салатов с видео, аж есть захотелось.

Ир
Ирина

Вот, вот. Хороших диалогов

Владимир Хорламов

положите голую гейшу и обложите всем чем угодно мужики всё слижут .. в японии есть такое блюдо..