Светлана Ахмедова

"Подпавшие под частичную мобилизацию граждане будут ежемесячно получать не менее 195 тысяч рублей.... на итоговую сумму денежного содержания влияет воинское звание, занимаемая воинская должность, а также дополнительные стимулирующие надбавки.... полагается бесплатный проезд, продовольственное и вещевое обеспечение, жилищное обеспечение, обязательное государственное личное страхование, преимущественное право на поступление после увольнения в учебные заведения ...". Знаю, что жизнь дороже. Но всё-таки, немалые выплаты?

–1
Ответы
Ирина Славянка

Вы слышали, что бы кому-то заплатили обещанные 100 тыс на обмундирование???? Семья за свои деньги укомплектовывает мобилизованного, а военторги подняли цены на вещи -до небес!

Светлана Ахмедова

Вы точно про это знаете?

Ирина Славянка

Что не платят-точно. Многие мои знакомые собирают мужей и сыновей сами.

Павел Сингин

Какая пурга то...там кидают внаглую,а вы о сотнях тысяч...осколочные ранения не считаются, кредиты банкам лишь замораживают, равно как и ипотека...вы о чем мечтаете

Уральская Рябинушка

Не надо мне никаких миллионов, на хлебе с водой буду жить, но чтобы мужчины были рядом, живы и здоровы

Светлана Ахмедова

а вы жили на 10 тыс.?

Уральская Рябинушка

Нет. Но ради бутерброда с чёрной икрой жертвовать мужчинами не собираюсь

Лисий Хвостик

Зачем деньги мертвецу? Трупы утилизируют, нет трупа - нет денег, чистый лохотрон!

Светлана Ахмедова

а семьи

Вадим Хасанов

Покажет время. Через 6 месяцев станет ясно кто сколько заплатил

Ильдар Алыков

оно будет уклонятся от этого. обещать одоно делать другое

Рай

На бумаге: в бюджете средства НЕ предусмотрены...

Рай

Ваше право: мы тоже 30 лет верили в лучшее...😔

Серафимка

Вы о премиях не слышали... там миллионы просто

Андрей Григорьев

Да я бы сходил. Только возраст уже не тот

Нептун

в теории, а на практике еще узнаем потом

Kорнелия

За жизнь....мне бы это не было нужно.

Константин Саратовцев

Жизнь не дороже, она не имеет цены.

Карлсон

В загробном мире деньги не нужны.

Георгий Клинцов

АХА,ОТ ХРЕНА УШКИ И ДВЕ ЛЯГУШКИ.

Светлана Ахмедова

вечно Вы ворчите

Георгий Клинцов

ФОРЧУН ОФФ СОЛДЖЕРЗ.

Алевтина

А сегодня сказали 300 тысяч

Светлана Ахмедова

195 минимум

Алевтина

Я слышала и видела сейчас 20 мин назад

Светлана Ахмедова

Я тоже вчера про 300 читала...а сегодня - эта цитата

Алевтина

Да, смотрю Место встречи и там показывали

По
Половинка

Но их надо ещё доказать ...

Роман Незнамов

Да.. Достойная оплата.

Олег Драг

Смешные копейки

Мишка Квакин

И это правильно.