Кен Ken

Если разбудят во мне зверя то что мне тогда делать?Скорее всего меня скоро доведут до такого состояния.Не знаю вот думаю кого и что мне уничтожить когда я стану зверем......

–3
Ответы
Ол
Оленка

Сложный вопрос,однако.Попридержите его в себе.Человек должен богатеть добрыми делами

Любовь Арутюнян

А попробуйте просто дрова рубить И всё. Можно ещё побегать вокруг дома.

Aleksey Lushin

Спи лучше ещё.

Le
Lexxx

Ежом что-ли?

Ди
Дикая

Узбагойся

Ан
Анти3Ая

Забор

Кен Ken

о неееет

Ан
Анти3Ая

Ну можно бетонный

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Беги