Владимир Фефилов

Второй брак с женщиной может быть удачным и счастливым, но четвёртый, пятый-это всегда деградация?

Ответы
Валентина Рязанова

В ЗАГСе узнала, что я уже пятая жена у мужчины, как у Пугачёвой некуда было ставить штамп о браке , поставили в особые отметки . Стыдно было отказаться , Ничего глупее в моей жизни не было , меня хватило на 1,5 года, пил запоями , любовнице возил мои закатки , урожай с грядки. 🤦‍♀️

Галина

Вот именно ,на четвертом браке приходит зрелость ,ум рачительность и понимание любви живые при меры перед глазами .ни ей = надоело быть переходником ,ни ему больше не надо бегать за юбками и дети не брошенные .

Галина

вот как хорошо, хоть так улыбнулись

Галина Смирнова

Не всегда.Возьмите пример Пугачевой. До Галкина сколько браков у нее было? Наверно 4.

Владимир Фефилов

Счастливое исключение, однако..

Галина Смирнова

И не только они исключение.Это просто известная пара. А так по жизни много таких пар,которые находят свое счастье на второй-третий раз.

Динара Абдиева

Правильная фраза: хорошие вещи браком не назовут. Я за "Священный союз двух сердец",

Леонид Музафаров

Не всегда. Если взять к примеру Максима Дунаевского то так не скажешь.

Владимир Фефилов

Счастливое исключение..

🇷🇺 Анжелика*

Первая жена–от Бога, вторая–от людей, а третья–от дьявола.

Андрей Акбаров

не зря говорят , первая жена родная, вторая двоюродная😉

Владимир

Говорят, первая жена - от Бога, остальные - от дьявола

Владимир

😄

Виктор Соловьев

В поговорке -ВТОРАЯ ОТ ЛЮДЕЙ и далеее.___

Ул
Ульяна

Да женитесь на здоровье) не в монастырь же уходить)

Na
Natalia

По статистике, каждый четвёртый брак счастливый)))

Ел
Елена

Это не способность принимать человека

Ольга Колесникова

Не всегда Причины могут быть разные...

Михаил Румянцев

Брак должен быть единственным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну здрассьте Вам! С чего бы это?

Владимир Фефилов

требования к даме снижаются...

Арина

Это зависит от мужского эго

Владимир Фефилов

из своих наблюдений,за такими ,женатыми многократно,вывод подтверждается...Деградация...

Василиса Евгеневна

любой.пока таким не станет

Марина D

Ой.. Зачем так частить?)

Людмила Канивец

Всё бывает...это жизнь !

Виктория Окьнабе

это уже коллекционер

Аркадий

Верно. Два - максимум.