Мимопроходил

Как понимать изречение....Внутри меня лично, ты будешь жить вечно?

Ответы
Надя И

"Целуемся хищно И думаем вещно; Внутри меня лично Ты будешь жить вечно, И в этой связи мы Единей скелета, - На долгие зимы, На многие лета; В нас ширится мощно Грудная геенна - И денно и нощно, И нощно и денно." Это про инстинкты,живущие в нас.

Мимопроходил

Класс

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Мимопроходил

Щас, аж десять раз

Виктор Шаламов

Понимать надо так, у того кто такое изрекает - хорошая память. Правда он склонен к преувеличениям, говорит внутри меня ты будешь жить вечно, неужели он решил что сам вечен?

Ҭɑлùя

Хм... Ну, видимо кто-то в чьем-то сердце, душе поселился на всегда. Ведь впустить туда можно многих, но не каждый имеет честь остаться там, хотя-бы на какое-то время.

Мимопроходил

Именно...вечная любовь....

Ҭɑлùя

🙂 да... она...

Тоненька Кириенко

Значит то, что этот человек подарил вам какую - то частичку своего сердца, а может и все, а пустоту заполнил вашим воображением.

Мимопроходил

Хорошо если так...

Тоненька Кириенко

Да, если это не слова, а правда узнать легко. Вместе поезжайте туда, где нет ресторанов и столовых, а только то, что у вас в рюкзаке. Скажем так, на недельку туда, где чудная природа, можно дёшево снять домик, или даже комнату, но все вы должны делать сами, совместно. Вот тут - то и проявится истина. Поговорка :" С милым и в шалаше рай". - Правда!

Мимопроходил

Да кто же эту недельку даст.

Тоненька Кириенко

Голова есть, придумайте что - то свое. Это я предлагаю, как один из возможных вариантов. Только аккуратно, чтобы без обид и подозрений. Если вы не уверенны и хотите быть в человеке уверенным. А если нет причин не доверять, просто не спешите. Время все ставит на свои места. Оно проверит и вас , и ее. Только не передержки те, тоже плохо.Пусть все у вас будет прекрасно!

Мимопроходил

Спасибо)))

Рита

Что хотел сказать не знаю. Знаю что в каждом человека вложена вечность. Это говорит о том, что люди должны жить вечно.

Tatjana Morozova

Вечноживому с личиной внутри сообщаю-это меня не устраивает)) Хочу свободы и простора))

Татьяна Меренюк

У Вас кто-то из близких умирал?... если Вы этого человека любили... то можете это понять!!!

Мимопроходил

это писала любимая женщина

Ну
Нурия

Это впечатление о тебе останется надолго, поэтому старайся быть положительным😇

Андрей Шишкин

не вдавайтесь в мелочи идите мимо......................................................жить будете дольше

Любовь Любарева

Память сердца. Независимо от расстояния, расставания и вообще существования

Елена Кочетова

Значит навеки помнить будет! Помните сказку:"Век меня помнить будешь"

Романа

"Я не забуду тебя никогда,
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слёзы...."

Дарья Иванова

ну... это не то что один другого сожрал... тогда вечно не получится...

Даниил Новиков

Сутки максимум если нет проблем со здоровьем)))))))))

Alexander Frolov

Это-то что-то из паразитов. Простите, не к месту, а это про глисты....

Мимопроходил

Про них, родных)))

Александр Скачедуб

...я буду помнить о тебе всегда, пока склероз не настигнет меня...)))

Наталья Иванова

ну если серьезно, то.....ушедшие любимые всегда живут у тебя в душе

Люда Соборова

Под Новый год мне так и сказали, ну, я всё поняла и ....прошла мимо!

Марина Канина

Только один человек понимает и ощущает нутром, что память жива.

Наталья Ганиева

Пафосно,но думаю, что человек этот будет помниться всю жизнь