Ва
Валерий

25.06 умер лидер группы "Високосный год" Илья Калинников, ему было всего 46 лет.

Ответы
Сергей Л.

И я заметил, мрут как мухи!

Mihail Kiranow

Чем больше используешь, тем лучше результат. И максимального результата достигнуть можно. Но чуть перейдёшь граню -- и катастрофа. А грань тонкая, как "лезвие бритвы".

Сергей Л.

100% правда ваша!

Mihail Kiranow

Самое сложное -- не достигнуть этой грани, а понять, что есть можешь её перейти.

Сергей Л.

Всего доброго вам!

Mihail Kiranow

Спасибо! Вам также!

Евгений А.

Что это значит для Вас?

Евгений А.

И что же это значит для Вас?

Ирина Карпова

ну умер и умер.делов то

Борис Моор

Светлая память...

Не
Нейтири

Грустно