Со
Сором

Крым - окопы в 200 км от пляжа. Белгородская область - "зубы дракона" и рвы в 40 км от границы с Украиной.🖼 Шото мне подсказывает что спецоперация идёт по плану и строго по графику - Белгород и Крым россияне так и планировали обменять на прощение украинского народа

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Не переживай-я потренируюсь.))..Да и кто будет сомневаться в авторитете самого пана Сорома?))

Со
Сором

Сомнения вызываешь ты, вражина. Не тренируйся, сэкономишь время и себе и людям + не насмешишь патруль)

Михаил Цветаев

Пусть только попробуют рассмеяться при упоминании святого имени пана Сорома!!...Известного в определённых кругах.))

Со
Сором

Ты жалок

Михаил Цветаев

А ты справедлив и честен.))..в определённых кругах.))

Надежда

Вообще не равнозначно

Со
Сором

Равнозначно и справедливо было бы истребить европейскую часть России - но это означало бы подарить свободу азиатской порабощенной части России, а они этого не заслужили. Самое худшее что можно сделать россиянам - забор, ров с крокодилами, минное поле, автоматические турели и полная изоляция от Европы. Санкции, как можно больше прямых и вторичных санкций против россиян, бавовна столько, чтобы армия России надрывала почки её переварить и тихо наблюдать как по Днепру плывут тушки свиноруссов, т.к. исток Днепра берёт начало на России и это должно стать единственным путём миграции из России, правда прямиком в желудки раков. А раков этих жеватительно продавать немцам, венграм и французам как большим фанатам русского мира.

Надежда

Я думала, что я злая
Мы отличаемся от них тем, что у нас нет цели их испепелить
Но нам очень хочется, чтоб они закрылись навсегда
А дальше... Их сущность. Они сами друг друга сожрут

Со
Сором

Я их ненавижу с 2014 года + 2022-й год я провёл на России в глубочайшей алкодепрессии - сильнее чем я россиян ненавидят только родственники жертв армии России и сами россияне. Самое худшее что можно сделать россиянам - запереть наедине с самими собой.

Надежда

Отличный вариант

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не дождутся.
Прощения.

Со
Сором

Бог простит. Хаймарс не простит, Хаймарсу пофиг.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хаймерс бавовною заспокоїть.

Кот Бегемот🇺🇦

Хуй им а не прощение.

Со
Сором

Даже этого им много, пусть мох в тайге жрут

Михаил

угу.... мечты)))

Со
Сором

Слив засчитан, но СССР оправдать ты не смог))

Михаил

от чего?)

Со
Сором

От нацизма)

Михаил

значит СССР захватил Польшу..... ты это подтвердил...так?

Михаил

эй, ты там чего то про слив хрюкнул?)