Vm
Vmrly

Почему когда спрашиваешь иностранную девушку о том, есть ли у нее хобби - то оно у нее как правило есть. А у русских ... Мягко говоря с этим проблемы. Некоторые называют -воспитание детей. Это вообще следствие чего?

–11
Ответы
Tony † Ae 😈

Какая-то нелепая статистика, иностранные девушки это какие конкретно девушки?) Мне напротив, встречались чаще русские девушки с хобби, а иностранки без хобби) Если говорить про среднюю Азию/Ближний восток, там как раз почти каждая девушка это нянька для ребёнка без хобби) Если речь о Европе, то в основном это карьеристки без хобби, которые всю жизнь учатся и работают, проявляя себя в этой сфере. Чаще всего до ужаса скучные) Если речь про латиноамериканок, то там опять в основном либо домоседки, либо жрицы любви) У японок дикое желание выйти замуж удачно, а из хобби в основном чтение манги и просмотр аниме, причём даже если они вырвались из окружающий культуры своей страны в другую страну (я не считаю, что потреблядтсво это хобби). И тд и тп, у Вас совсем какой-то ограниченный взгляд)

Со
Сором

Следствие деградации. Русня бухает и смотрит телевизор/видосики, чтобы заполнить свои бессмысленные жизни. Настоящие люди заполняют пробелы своей жизни знаниями, разной степени полезности занятиями, волонтёрят, путешествуют, гуляют по магазинам, ведут блоги, занимаются спортом, отдыхают на природе - словом вечно страдают какой-то фигнёй))

Серафимка

Потому как иностранки, как правило, не стремятся к семье, к деторождению. И придумывают себе всякую хрень, лишь бы не выходить замуж, не рожать. А то, что у наших нет хобби, так некогда. Работают наши девушки, времени свободного мало.

Vm
Vmrly

так то за рубежом численность населения не падает, странно если вдруг женщины в россии стремятся к тому о чем вы говорите

Серафимка

нас травят.

Vm
Vmrly

да ладно? то есть мы рожаем много но нас травят? так?

Серафимка

Вы рожаете?))) я так поняла, что Вы не из России. У мужчин нет матки, чтобы рожать))

Vm
Vmrly

Мимо

Миннигель

Зря вы так, у меня есть дочь и сноха, дочь вяжет, сноха шьет, 2 подруги рисуют, сваха вяжет шьет, я вообще из гавна конфетку могу сделать, соседка из мозаики картины складывает, это всего навсего окружающие меня люди ...поэтому вот

Vm
Vmrly

вот допустим. но речь не только про вас

Миннигель

Но утверждать что у русских хобби нет, это кощунство, вспомнила одна приятельница торты печет

Vm
Vmrly

и все? а лет то им сколько? может они уже давно выпали из сферы моих интересов?

Миннигель

А им не до вас

Екатерина Емелина

Никаких проблем с этим у русских нет. Помимо основной работы, воспитания детей, работы по дому, содержания огорода(дачи), наши занимаются рукоделием, фитнесом и много еще чем. И умудряются потрясающе выглядеть, разве не так?

Vm
Vmrly

Не все далеко не все

Екатерина Емелина

А за рубежом прямо все?

Vm
Vmrly

Здесь их мало

Екатерина Емелина

Видимо, не с теми общаетесь.

Vm
Vmrly

Что это вы, обиделись?

Екатерина Емелина

Нет, а на что обижаться?

Татьяна Юрченко

А Вы у всех русских девушек спросили, что бы делать такие выводы-что у них проблемы с хобби? Или у всех иностранных, что у них есть оно? Ответ будет- нет))) Так какой же причинно-следственной связи вы ждёте?

Татьяна Юрченко

Леди????🤣 Пошла нах🤣

Vm
Vmrly

о как, а тут интересно

Татьяна Юрченко

Доброй ночи🤣

Vm
Vmrly

и вам, и с празднком

Леди Мила

Таня.. хабалка базарная... Что рожу свою показать боишься, такая уродина?? Ну и мразь...🐷👎

Лора

для того что бы делать какие-то выводы нужна статистика. Со слов одного человека такие выводы сделать НЕЛЬЗЯ.Вполне вероятно, что круг знакомых данного индивидуума очень ограничен🤷‍♀️

Женя Пивнёв

А чё даёт это ваше хобби . У меня его тоже нету и чё . Я конечно понимаю что есть люди замороченные , но для меня это скорее недостаток , чем достоинство .

Ле
Леночка

У меня хобби было до появления второго ребёнка. Я рисовать люблю, фотографировать. Мужу, бывшему спасибо за то, что теперь у меня нет на это время)))))

Ле
Леночка

Знаешь, если моя дочка сама добровольно мне помогает, значит все эти 42 года я прожила не зря... Я считаю, что нет ничего ужастного в том, что бы помогать своим родителям. Я своей маме тоже помогаю...

Vm
Vmrly

Вот вряд-ли она хотела тебя такой видеть. Но ут проблема видеть тхотела ты ее изнчально

Ле
Леночка

Какой она меня видит-то? Я не поняла?

Vm
Vmrly

Так он а тебя и не видит ещё?

Ле
Леночка

Понятно....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А причина того, что какого то Vmrly интересуют русские, это следствие чего? Голодного детства, голодомора или коммунистического сытного отрочества?

Ул
Ульяна

Потому, что у русских работа, воспитание детей, ведение домашнего хозяйства занимают большую часть жизни. На хобби ни времени, ни сил не остаётся.

Vm
Vmrly

может и так.

Ул
Ульяна

Ну так и есть.

Людмила Иволга

Вы АБСОЛЮТНО НЕ правы!НИКАКИХ проблем!И хобби есть и ещё какие!Вот моя подруга бисером иконы вышивает,а я собираю песни в собственный репертуар!

Людмила Иволга

Откуда вам знать,КАКИЕ у меня дети?Да даже взять мою дочь,у неё ОЧЕНЬ крутое хобби есть!Поэтому ваш вопрос сформулирован весьма некорректно!

Vm
Vmrly

Я и работу вашу уже вижу.

Людмила Иволга

Какую работу?

Vm
Vmrly

Неудачную надо сказать

Людмила Иволга

Вы о чём?Поясните?

Евгений Кошелев

Проблема, скорее всего, у вас - вы не способны отличить дань модному увлечению от широты любознательности, которая присуща именно русскому миру.

Александр S

Это не так просто: следствие лени, уровня воспитания, самоуважения, экономических возможностей, творческого мышления и конечно же - традиций ...

Vm
Vmrly

вот

Александр S

А что делать!)

Vm
Vmrly

с этими походу уже ничего

Александр S

Именно.

Vm
Vmrly

да и смысл с ними что-то делать, указать следующим на их ошибки. и все

Мария Крымская

У русских девушек не хватает времени на хобби, мы на работе впахиваем😅 редко у кого хобби становится профессией, приносящей хороший доход

Владимир Панов

У девушки воспитание детей? Это как бы нонсенс. У девушки детей не может быть по определению. Врать не надо, хобби есть у многих девушек

Vm
Vmrly

и у девушек в том числе его нет

Танѩ

Мне кажется Вы слегка(чтобы не сказать слишком)привираете!Никоода не встречала у нас женщин и девушек у которых не было бы увлечений!)

Танѩ

Хорошо,дорогуша моя)))😁

Леди Мила

Спасибо, дорогая!

Танѩ

Милусь)ну,ты же знаешь как я к тебе отношусь!)

Танѩ

🤗😘

Георгий Кожокарь

- и что . так много их спрашивали ,чтобы оценить - точно такие же как и наше . со своими проблемами и взглядами . приятными и неприятными !

Vm
Vmrly

Много спрашивал. Даже больше. У уехавших за рубеж русских девушек тоже появляется хобби. Почти у всех

Георгий Кожокарь

- возможно понравятся вам им захотелось а так точно такие как наше и еще зависит от места расположении ! приятного вам ночного времени .

Морошка

я знаю, что иностранный работодатель (на примере одной из европейских стран) на собеседовании обязательно задает вопрос о хобби.

Морошка

:)но закрепилось в нашем народе

Vm
Vmrly

в европе еще больше такого было, по крайней мере в средние века

Морошка

не переводите стрелки

Vm
Vmrly

...

Морошка

🤪

Капитан Блад

Не зря же Мединский заявил. что у русских одна лишняя хромосома. Весь мир знает, у них и аршин другой и стать особая,

Vm
Vmrly

яхз кто это такое

Капитан Блад

Бывший мин образования РФ. Бывший депутат Гд кандидат исторических наук.

Vm
Vmrly

... о как