Та
Танита

Де-факто, сегодняшними действиями власть реализует сценарий Путина по ликвидации украинской государственности

Ответы
Оксана

Не переваливайте с больной головы на здоровую...

Елёна

не обобщаю того, что мне непонятно

Константин Вислоух

Что же,вы всегда ищете виноватого...То воды в кране нет,то Америка (план Далеса),теперь,вот Путин...

Елёна

печально это...

Константин Вислоух

Да,чего на зеркало пенять...

Сергей К

Де-факто, сегодняшнимидействиями власть реализуетсценарий Глупы по ликвидацииукраинской государственности. Так звучит правильно!

Сергей К

Пардон слово" Глупы" это Обама.