Инвия Хавшабо

ИНТЕРЕСНО, ЧТО НАРИСОВАНО НА КАНАДСКОМ ФЛАГЕ, ЕСЛИ ЭТО ПРИШЛОСЬ ПРИКРЫТЬ ЛИСТИКОМ?

Ответы
Ириша Ш

Листиками прикрыты нереализованные символы: Бобры, конный полицейский верхом, различные религиозные символы, бизон - наиболее типичны. Некоторые символы были менее типичны - кролики, орлы, канадские гуси, и даже хоккейные клюшки.

Лариса Иванова

Право, не знаю, что там можно прикрыть листиком. Флаг, на мой взгляд, красив: 2 красных полосы поуже и в середине белая, более широкая, на которой расположен кленовый лист. Здорово!

Екатерина Молот

Интересный ход мысли. А я-то всегда думала, что не прикрыто, а выставлено напоказ - В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО КЛЁНОВ

Александр Суриков

Принято таким листиком прикрывать стыд, у нас вон бролерной о двух головах курицой не получилось.

Desert Eagle& Захаров Антон

на флаге нарисован кленовый лист-основной экспорт в 18 веке у канады был кленовый сахар

Ан
Анфиса

моя богатая фантазия ничего "Хорошего" не может представить за листиком, кроме как...))))

Маришка Соколова

сироп! клен символ канады! и из него делают сироп! ..вай иди дальше со своими вопросами

Инна Раевская

то, что помещается под листиком. если бы не помещался - гордились бы и не прикрывали )))

Сергей Капустин

Ясно только то, что ЭТО меньше кленового листка ! И, главное, листок...НЕ ФИГОВЫЙ ! 😉

Тишинуша Гамимеря

там ничего не нарисовано..там мыши дырку прогрызли,вот заплатку и поставили

Ольга Кузнецова

Просто они все время показывают,что они новички в мировой политике!))))))))

Сон Ночная Сказка

Ну \это каждый по мере своей испорченности в воображении дорисовывает.

[M
[ Mrs. Пончик ]

а как вообще выглядит этот канадский флаг? у меня такой вопрос 😄

Nadezda Egoshina

Неужели это так интересно,кто и что прикрывает листиком...

Наталья Ефимова

Так то и нарисовано...То, что обычно прикрывают листом....

Ктото Когдато

Не обольщайтесь! Кленовым листиком ЭТО не прикроешь! 🙂

Елена Панкова

там просто флаг порвался-вот лист покрупней и выбрали)

Светлана Куренкова

точно - заплатка!

Aurelia De La Mer

кленовый лист - символ ВВС Канады. это и прикрывают

Oksana Nezemnaya

дырка там,вот и пришлось залепить картинкой))))))))

Венера Глазырина (Галимова)

не думаю что канадцы заплатки будут накладывать