Мангуст Рики-Тики-Тави

А правда ли, что привычка скрещивать ноги – это привычка девушек, у которых они кривые как турецкие сабли? а в таком положении подобный дефект незаметен....🤔😁

Ответы
Ма
Машынька

...изрёк многозначительно Shadow, скрестив ноги, дабы скрыть кривизну своих сабель...
Но кривизна его ног не входила ни в какое сравнение с кривизной его маленького, сморщенного до скулящей жалости ущербного ума... Настолько ущербного, что последний был не в состоянии даже оценить степень изъяна... Так и жил... Дай Бог ему здоровья... и ума)

Сергей Пастухов

Вот какой только фигни в интернетах не встретишь.
Вот и этот вопрос был рассмотрен.
Оказывается причин может быть много. Эта только одна из возможных.

Зоя Овсиенко

Вообще-то - это элементарное правило этикета с тех времён, когда юбки стали укорачиваться.

Сергей Пастухов

Короткие юбки + этикет? Для меня новость!
А впрочем наверное какое-то другое слово вместо "этикет" пока не соображу.

Зоя Овсиенко

Самое ТО слово и осталось.

Коля

Привычка скрещивать ноги есть верный признак проблемы с позвоночником в области крестца.

Все Будет Хорошо

Говорят девушки с кривыии ногами дюже сексуальны, зачем прятать достоинства))

Все Будет Хорошо

Ну, не знаю)

Милота))

Вот дались они тебе эти кривые ноги! Где ты их насмотрелся то?😁😂

Милота))

сильно?😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

уххх кааак!!😁

Милота))

вот жиж оладь!

Милота))

😁

Оксана Мельниченко

скрещенные ноги дают понять, что вход только по приглашению✌️😂

Фенька

бедные девчата...че вы им только ненапридумывали...

Вика Родионова

Нет. У меня идеальные но длинные. Так устойчивее

Екатерина

Это заметно всегда,скрещивай не скрещивай...

Танѩ

Что Вы так зациклились на кривых ногах))))😂

Танѩ

Все про ноги)

Романа

Признак обороны, сдержанности, закрытости.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-моему, это просто модно так стоять.

Романа

На это может быть мода?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Ну, как глазки строить.

La Testa

Мне нравится другая версия нравится..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Они и ходят что ли так?))Что за бред)

Евгения

У меня прямые. Люблю скрещивать

Ма
Марина

У меня прямые ...но я так делаю

Мангуст Рики-Тики-Тави

значит скоро будут кривые😁

Ма
Марина

Пофиг уже ...лишь бы бабло было

Ше
Шепот

Не- они просто писять хотят!)))

Графиня

это означает- скобки закрыт.

Мирослав Бороздин

наверное так теплее😂😂

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Валенки надо одевать