Масянька Хвостова

Снилась Дуэль я победил Что это значит. Он в белом доспехе я в черном он меня ударил я в ответ и он упал с коня

Игорь

Сонник XXI века

Сонник Дуэль – Наблюдать во сне за чьей-то дуэлью - знак того, что вам предстоят неприятности из-за ревности, быть секундантом на дуэли - предвестие интересной командировки или путешествия с разными приключениями и событиями. Самому принимать участие в дуэли - предупреждение о будущих тревогах и заботах, но в итоге вы придете к благополучному решению проблем.

Андрей Степанов

Решите свою проблему