Rashad Sariyev

Магия.

Ребята, пожалуйста, подскажите какой нибудь классный фильм (сериал, мультфильм, мультсериал) про МАГИЮ! ЗАКЛИНАНИЯ! ВОЛШЕБСТВО! ВЕДЬМ! Что то на подобии "Зачарованных", "Гарри Поттера" или "Мерлина".

Настёна I-Am-Happy

Хоббит,Хоббит-2,Властелин Колец,Вий,Эльвира: Повелительница тьмы,Ученик чародея,Хроники Нарнии,Время ведьм,Снежная королева,Мерлин,Ведьмак,Страна фей,Лабиринт Фавна,Питер Пэн,Джуманджи,Дневной дозор,Ночной дозор,Алиса в стране чудес,Золотой Компас ,Чернильное сердце....(короче..их до фига))))))) )

Оксана Лебедева

не помню как точно называется сериал. . вроде дневники вампира. . там 2 брата вампира Сальваторы или как то так, и маг, колдунья часто с ними тусуется, помалньку раскрывается и все сильнее и сильнее становится

Светлана Бай

тринадцатый - мультик про чертёнка...
12 месяцев
сказка о рыбаке и рыбке
сказка о царе салтане
сказка о потерянном времени
цветик-семицветик
гуси-лебеди

Светлана Роц

сериал "однажды в сказке"

Мария Николаева

ловец снов.. и матрица.. остальное так.. фольклер

Сергей Батурин

сверхестественное ,,фейри ,,гримм,, дракула ,,настоящяя кровь ,,,ангар 13,,убежище ,,,