Мозг Перевесил

У вас злые нехорошие руки? Возьмите у меня щенков бультерьера, а заодно попугая, кошечку, черепашку, двоих кроликов и аквариум с рыбками.

Ответы
Елена Слайковская

у меня лично -нормальные руки. Живёт себе пирипеваюче кот восьми килограмм-13 лет. Да болел. Да , истово лечили. Живёт на супер пайке. по моему счастлив. А что это, Вы уважаемый Ангел, так живностью во множестве завелиь?

Мозг Перевесил

было дело...

и тогда злые руки будут ещё и в крови так что лучше не надо

Мозг Перевесил

как хотите

Виталик Лагутин

С удовольствием,но руки не такие-у меня 2 собаки и кот!

Мозг Перевесил

вкусные? дай пряничек

Виталик Лагутин

приходи

Мозг Перевесил

пасип... мне идти далеко, я саечкой обойдусь 😛

Виталик Лагутин

ну вот и ладушки.всего тебе хорошего и здоровья

Мозг Перевесил

спасибо

Aleksandr Dew

А я думал детей и любимого мужа 😄