Тамара Борисова

А в русском языке точно очень много лишних знаков препинания?))))

Ответы
Виталий Зайцев

Казнить нельзя помиловать. Вопрос не в том сколько знаков, а в том, что много мест, где их надо ставить! И почему-то всегда ставишь не там!!

Тамара Борисова

хочешь досконально передать интонацию...и ставишь, запятые например, везде, где видишь пробел)))Я про себя)))

Александр Луньков

А для меня, наверное, маловато. Мама говорит (а она у меня филолог), что я иногда тыкаю лишние запятые))))

Тамара Борисова

Могу понять - сама такая)))Все хочется несуществующие обороты выделить))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ничего, запас карман не тянет))))) Когда не хватает - хуже)))))

Тамара Борисова

и беды не чинит)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И жрать не просит)))

Михаил ,просто Михаил

так утверждают одни лентяи

Тамара Борисова

спасибо за звонок)

Михаил ,просто Михаил

не на чем , обращайтесь )))

Тамара Борисова

если что - обязательно))))

Олег Самохин...

Правильно очень много..

евгений еремеев

И буковок

Тамара Борисова

Пожалуй буковок маловато стало))))