Та
Таниука

Незнакомка Незнакомая! Найдись!

Ответы
Алиса

А мне вчера наш мальчик два словечка отписал.

Та
Таниука

))))))законсервированное убрать?

Алиса

Анекдот есть такой

Та
Таниука

)))))какой?

Алиса

Не могу найти в нете . Старый такой анекдот . Найду-отправлю

Та
Таниука

хоршо))))я подожду)))

Леонид Литейный

Таня с Троицей тебя! 🌹 <3

Та
Таниука

СПАСИБО,Лёня!!!!

Леонид Литейный

чмооки

Та
Таниука

)))))))С Троицей и тебя!

Та
Таниука

))))))))))))))))0

Befora

зачем она тебе?

Та
Таниука

Не успели договорить...Диалог за ночь потерялся...

Befora

)))))))))) за ночь много чего утекает. найдется - как выйдет в онлайн

Та
Таниука

.....я уже многих так потеряла...но вот именно её вернуть хотелось бы...Ну бывает такое...С тобой вот так же ... К душе...что ли...не знаю, как объяснить.

Незнакомка Незнакомая

ПРЮВЕТ!!!!!!))))))

Незнакомка Незнакомая

)))))..недооценивашь!!!..на работе в компе в рабочей таблице сохранен..чтоб утром сразу на глазах был!!!))))))

Та
Таниука

)))))Уфф, значит-всё-равно б не потерялись!!!!!

Незнакомка Незнакомая

)))..судьба!..она знаеш ли такая штука..фиг отвертишься..))))

Та
Таниука

А я вот рада, что такая судьба)))))

Незнакомка Незнакомая

Привет..я наконец то добралась до сюда..день был суматошным..прям как настоящий понедельник..)))

Евгений Некрасов

лесби?

Та
Таниука

человек хороший.