Зв
Звездочет

Единая Россия против повышение пенсий и зарплат живите в нищите кацапедики

–3
Ответы
Ел
Еленка

Зато в вас всё хорошо: боретесь за право быть пидорасами. С чем вас и поздравляем. Это не оскорбление. Геи - не оскорбление. А по русски - пидорасы. У нас это слово даже перестало быть матерным.

Не Я

чё там трюдошка вам обещает?...чё всё про кого-то, но только не про себя рассказываешь, наш местный канадский нацистик?)))

Сергей Кудяков

да у тебя педрило пендосовское пенсии никогда не будет.живи на пособие и подояние безработный бомж🤣😂

Vadim Denisevich

Не ваше дело! А вот как вам бы не заболеть и не сдохнуть! Но советы давать вам бесполезно! 🤣

Владимир Строганов

Что бы повышать надо зарабатывать.. У нас более 50% взрослого населения пенсионеры..

Natali Shelkovica

а ты майданутый....иди попрыгай....а то весь уже обзавидовался

~L
~Eva Lansca~

Значит , нашли другой источник пополнения бюджета.

Игорь

Это оккупационная организация, оно и понятно.

Аделина Свабода

Окупировали всё и рады.

Михаил Цветаев

Рагуль,а что там у вас на Укре случилось то?

Соня

Ну им же втирают , что богатство это грех..

Ал
Александр

Богатство это грех, но этим богатством можно руководить так чтоб это не было грехом, а работало во благо.

Соня

Никакой это не грех, если своим трудом...

Ал
Александр

Предлагаешь ходить из дома в офис, торчать там до ночи и потом возвращаться домой и так каждый день?)
Та ну, многие с этим не согласны)

Соня

Есть разные способы..каждый выбирает для себя

Ал
Александр

Щас многие дистанционно работают)

Соня

Ну вот

Иван Егоров

ЗвездоПедик? О, круто. Эт что-то новенькое

Наталья

Нам не страшно,мы итак ниже плинтуса.

Зв
Звездочет

знаю друзья пишут

Наталья

Пока эта власть лучше не будет.

Зв
Звездочет

в 2025том все закончится и останется одна московия

Наталья

Да и Х на них.

Зв
Звездочет

☕🌹🍫

Ва
Варвара

вы хоть поняли что написали.

Наталья

И при этом пенсии растут.

~{Интригующий Квест}~

А укропия в дерьме!

Александр *********

приди и повысь

Юр ..Спб

я тоже против

Валентина Алтухова

Живём...

Ст
Старый

Ок