Мишута

В восьмидесятых ,зимой меня повезли в церковь крестить.Раннее утро,едва ли дорогу было видать...По пути, перед выездом на трассу-остановилась машина... Выходим - волк старый, здоровый прямо на дороге....Постоял и ушёл...
Мой отец был бригадиром охотничьей бригады.Он убивал животных...Но мы помогали им.На зиму заготавливали корм,охотничий домик был.Я помогал.
Этот волк -знамение какое то или случайность ? В судьбе моей постоянно всё наперекосяк...😏

Ответы
Анна Матвеева

Волк - воплощение свободного духа природы.Их становится особенно много, когда человек деградирует и не выполняет своего предназначения.У меня другой опыт есть "сказочный" встречи с волком.Я о любви волков кино смотрела, - как будто и сама я там была, И вспомнила вдруг тот фрагмент из воплощений, Где с волком встреча у меня произошла. Была война, какая - то не важно. Мужчины все ушли из деревень. Зима. Я молодая девушка. Послали за кормами, Где сена скирд держали для коров, коней. Был хмурый день. Я в сани запрягала Худую лошаденку. Сама одета для мороза кое как. Хотела все успеть до снегопада, - метель ждала (предчувствие мне говорило так). Вот стог в снегу, широкая поляна, И вой волков – все ближе и слышней. Занервничала лошадь, зафырчала. – Вот тени серые я вижу меж ветвей. Скорей скотину распрягать я стала, Но не успела… Вздыбилась она, И я почти до стога долетела, А лошадь все ремни оборвала. Вот волчья стая ринулась вдогонку… Завьюжило, начался снегопад. И я под стогом куталась как можно, Но замерзала… Вдруг случайно взгляд От дровней я какой-то уловила, И обомлела, - волк остался там. Он наблюдал и ждал, когда я околею… Вот встретился с моим его разумный взгляд. Мы долго так глаза в глаза смотрели До той поры, когда заснула я, И видела, как две души сливались, - Моя, из тела вышедшая, и его душа. Какое странное в том было ощущенье, - Его не описать, не передать… Я поняла, что волк – мне друг, На изумленье, - проводником в потусторонний мир Он захотел мне стать.

Мишута

Волк, если вцепится — он не отпускает...Положил приклад ружья или палку...если он вцепился клыками и зубами.... ...это всё ...я это знаю....

Анна Матвеева

Читала историю в советские времена, как женщина под Новый год из деревни в деравню шла и увязался волк (видно старый), она умудрилась руку в пасть засунуть и схватить за язык его, так в деревню и пришли. Все люди имеют 2 прототипа - ягуары(коты) и волки(собаки). Наша страна раньше в преимуществе состояла из волков. Здесь и преданность и ум и много других ценных качеств, которые тотем волка передавал населению. Его есть за что уважать и поучиться деградирующему и оторванному от природы человеку. По славянскому гороскопу сейчас как раз эпоха волка сменила эпоху лисы. Нужно объединяться в стаи чтобы выжить и не только ради этого.Были бы мужчины были подобны духом как в стародавние времена, то не вымирали бы сейчас и не деньги бы правили.

Мишута

Аня ..Спасибо ...Давайте так...Если вы— женщина или молодая девушка окажитесь между двух голодных волков безоружная , волк или волчица — разорвут на части... Так что , если даже если ходите в малину ...берите нож

Анна Матвеева

Я вам описала встречу с волком своей души и ощущения. Страх - вот что заставляет нас стать жертвами во всех случаях. Почему монахи не имеющие оружия не боятся хищников и более того, сами хищники приходят к ним за помощью? В их душах нет страха, они душевно и духовно умеют сонастроиться на душу и дух животного. Этот незримый диалог - телепатическое общение решает исход встречи.Волки - отличные телепаты, они считывают с человека все - мысли и эмоции.И если в вас есть страх и как следствие агрессия - они непременно нападут. Но в интернете как-то встречала видео про мужчину, который исследовал жизнь волков, поселившись в тайге рядом с ними. И представьте себе - они его не разорвали и позволили жить рядом.

Мишута

Спасибо, Аня

Сибирский Инквизитор

А когда меня крестили, я упал в обморок в первый и в пока в последний раз в жизни как раз после ритуала отречения от Диавола. Тоже одно время думал, что в этом есть что-то мистическое... Много что можно напридумывать. Теперь же я считаю, что причиной явился спертый воздух в помещении храма (это летом было дело к тому же).
Думаю, что и волку тому просто жрать хотелось, но с людьми на машине связываться не стал. А наперекосяк сейчас у всех все идет. Но ни волк, ни Диавол тут ни при чем, уверяю Вас.

Ирина

Сейчас у многих все наперекосяк.... Если воспринимать приход Волка как знамение, то это хорошее знамение: покровительство Волка (Волки выносливы, храбры и умны, их хитрость и умение правильно оценить ситуацию и воспользоваться нужным моментом, для достижения своих целей на охоте, можно только позавидовать. Именно эти качества животного, сделали тотем волка весьма популярным). но волки - однолюбы... принявшему покровительство Волка следует быть верным одному партнеру....

Ирина

)) Взгляд котиков так выразителен, что без слов понятно, что они о тебе думают

Ирина

😍

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Константин Крылов

Скорей знамение. Церковь не для Вас. У меня было подобное перед крещением, но в 92-м. Собрались с женой по новомодному поехать в церковь покреститься и обвенчаться. За полчаса до отъезда у меня подскочила температура, перед отъездом аж до 41,5 - всего трясло. Не поехал, выпил клюквы с мёдом и лег под одеяло, закутавшись. Уснул. Проснулся через час - температуры как не бывало. С тех пор ко всем религиозным конфессиям отношусь нейтрально, просто уважая их.

Константин Крылов

Пожалуйста. Если Вас всё-таки крестили и Ваши дела по жизни идут наперекосяк, найдите возможность совершить обратное действие и уйти в более глубокое понимание предназначения человека на Земле, отличное от религиозных догм. Там Ваш Путь, Вы - человек 6-ой коренной расы, а не 5-ой, как почти все окружающие.

Константин Крылов

Пожалуйста. Удачи и успехов на жизненном Пути!))

Мишута

Взаимно)

Анна Самодурова

... Не из-за волка наперекосяк точно)). Потому что если это и было знамение - то хорошее. Вроде благословения.
Может - что-то напутали в своей жизни, отошли от правильного пути? От волчьей природы?
Например - волки живут семьями (насколько я знаю), а Вы могли отойти от семейных ценностей, быть неверным своей "волчице", плохо защищать потомство, или не жениться совсем, или развестись.
Или профессию выбрали не совсем ту?

Елена Пахомова

Знамение!!!Мой брат ехал с женой креститься и на перекрёстке заглохла машина ...20 мин. стояли! Знак был...живут очень плохо..ругань и драки постоянно! Мой Вам совет купите новый крестик и перекреститесь заново но другим именем(например Павлом или другое имя) Церковь это допускает. Жизнь сразу изменится, поверьте!!! Новое имя при крещении никому не сообщайте.

Светлана Вдовиченко

Все зависит от Вас, если Вы зациклены на этом волке и связываете в голове со всем плохим, что у Вас происходит - ничего не измениться, пока Вы не поменяете свои мысли. Простой пример - мне по барабану черная кошка, я о ней не думаю и тут же забываю, если она перебежала мне дорогу. Другой, мнительный, человек, будет связывать с ней все неприятности...

Пани Яблонская

может и знамение. У меня есть младший сын, так у него вся жизнь наперекосяк. За что бы не взялся, начинаются проблемы. Родился он в день землетрясения в Спитаке (Армения), и переворота в Румынии (когда убили Чаушеску). Неужели это были роковые дни. События последних дней вообще из ряда вон. Всегда без вины виноват. Сын мой декабря 1988 года.

Мишута

Я февральский

Пани Яблонская

Кто его знает, в чем кроется невезуха. Мне его очень жалко, помогаю как могу. Образование есть, очень хороший специалист, но фатально не везет. Чаще всего из-за завистников. Не все могут пережить его успехи. Желаю Вам успехов, пусть все останется позади, пусть впереди будет все хорошее.

Мишута

Карма плохая , наверное ...
Спасибо . Взаимно

Максик Ласковый )

Волк или образ старого волка я понимаю так: Идя к Богу - очисти душу от невинно убитых тобою зверей. (Вами с отцом). Вырасти зверя с соски до взрослой особи. Отнять жизнь - не велика заслуга. Научись её созидать! Дай росток семени - посадки дерево. Бог учил именно этому. Творец - должен творить, а не гробить.

Карина Арзуманова

не верь в приметы не относящиеся к тебе. волк зимой нормальное явление. тем более там где леса. вот если меня повезут крестить и волк встретиться (до ближайщего леса 750 км ) а проблеммы они у всех есть просто ты акцентируешь внимание на проблеммах. а попробуй ставить акценты на хорошем .

Мишута

👍

Валерия

Не думайте об этом...волк не причем...У всех в жизни бывают чудовищные моменты, коллизии и думаешь: "все! Это никогда не закончится!" Но, нет, поверьте...все проходит, все налаживается и у проблем находится решение...Просто нужно время и терпение... Всё хорошо будет у ВАс!!! Обязательно!

Мишута

Спасибо ,милая Сударыня , за поддержку! Ведь пока человек чувствует боль - он жив, но когда человек чувствует чужую боль-он человек с большой буквы
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерия

И Вам спасибо за хорошие слова!

Th
Theodore

Никакой взаимосвязи с волком и Вашим "наперекосяк". Избыточную численность волков следует регулировать, иначе будет вред для людей и сельскохозяйственных животных. Вам следует по воскресеньям посещать церковь и не думать о плохом. Бог помогает тем, кто в Него верит.

Мишута

Спасибо

Th
Theodore

Пожалуйста

Тамара

Если правильно, то крещение человек должен принимать в осознанном возрасте, когда он сам понимает, что он делает и потом соответственно себя вести. То, что волк вышел на дорогу, здесь ничего такого нет. Это абсолютно случайность. И на вашу жизнь это никак не влияет.

Ольга

Нет. Сложности бывают у всех. "Включите" логику. Анализ ошибок и достижений даст ответ. Волки - очень умные животные. Пример. Когда завезли в погибающий лес несколько пар волков, то через короткое время восстановилась экосистема этого лесного массива..

Мишута

Санитары леса?

Ольга

Да! Оказалось что даже речушки поменяли русла! Выровнялись!!! Сейчас найду текст..

Ольга

Когда в 1995 году четырнадцать волков были выпущены на волю в Йеллоустонском национальном парке, ученые и не подозревали, что это кардинально изменит всю экосистему парка. Волков не было в парке 70 лет и все это время там царствовали олени, которые за годы бесконтрольного размножения (все усилия людей по контролю их популяции не приносили успеха) нанесли сильнейший урон местной флоре. Четырнадцать волков, конечно, не смогли съесть всех оленей, но они заставили тех осторожнее выбирать места для пастбищ и избегать некоторых участков парка. На тех местах начала возрождаться растительность. За шесть лет количество деревьев увеличилось в пять раз. Появились бобры, которым деревья нужны для постройки плотин. В заводях завелись ондатры, утки и рыбы. Волки уменьшили популяцию шакалов, что привело к увеличению количества зайцев и мышей, а те в свою сторону привлекли в парк ястребов, хорьков и лис. В парк пришли медведи, так как они смогли отгонять волков от их добычи или доедать их объедки. В парке увеличилось количество ягод.

Но самое удивительное, волки изменили течение рек. Их русла выпрямились и стабилизировались, уменьшилась эрозия берегов. Случилось это потому, что влияние волков на оленей привело к взрывному росту деревьев и травы по берегам рек, что привело к их укреплению. Поменялась сама география парка, а все благодаря четырнадцати волкам, выпущенным туда менее двадцати лет назад.

Ольга

Я интересные истории нахожу в ВК!!

Мишута

Тема апокалипсиса,который может случиться с той красотой, остается актуальной.Я пишу про вулкан Йеллоустоун.Читали?

Ольга

Нет. Поделитесь!

Мишута

Вот...Последние новости
http://nefacto.ru/yellowstone/vulkan-jelloustoun-segodnya-poslednie-novosti-iz-kaldery

Надежда Гуляеева

...вернись в своё прошлое и проживи мысленно всё вновь, постарайся вспомнить всё, как можно подробнее ,только пусть там ни отец и никто из твоей семьи никого не убивает... в мыслях попроси у всех животных прощения ...всё у тебя изменится в лучшую сторону

Мишута

Спасибо ... Некому уж убивать зверей .

Надежда Гуляеева

не важно, что некому...важно, что без прошлого нет будущего...

Надежда Гуляеева

..не плачь, мой милый котёнок, иди спать, доброй ночки, пусть твоё завтра будет счастливым

Мишута

🖼

Елена Алена

Пушкину дорогу заяц перебежал перед дуэлью... он считал это знамением... Пушкин на дуэли погиб... из-за зайца... а из-за волка должно произойти что-то более ужасное?!))) не будьте суеверным. человек сам программирует свои удачи и несчастья...

Мишута

Спасибо ...

Си
Сибирячка

Не выдумывайте глупости. Сколько людей, столько и судеб. Абсолютно счастливых людей нет, все мы со своими жизненным проблемами. Жизнь сама по себе, это путь испытаний и идем мы по ней, каждый со своими плюсами и минусами.

Мишута

🙂

Kabimsan Сулименко

Знамение .нельзя было вам крестится ,ведь все религии созданы дьяволом ,а крещение накладывается блокировка связи с космосом и БОГОМ ..Так Дьявол перекрывает канал Божественый с БОГОМ и прямиком топаете в его Эгрегор..

Марина

Верю. Сама такая. Но есть еще судьба,и она нами управляет. Если дано по судьбе что-то, то оно будет. Если не дано, то и напрягаться не надо, ничего не произойдет. Пусть все идет, как идет. Само все образуется. Если суждено кого-то встретить, то выйдешь в магазин и столкнешься с ней лбом. Вот так-то, Мишутка))

Мишута

Не считайте меня сложным. Я простой парень . Как ситцевые семейные трусы с рисунком в цветочек.
Да, забыл сказать... Группа Металлика мне нравится

Марина

Ой, я люблю спрокойные и негромкие мелодии, шансон, французский аккордеон.

Kabimsan Сулименко

Анекдот 😀 плывут два крокодила видят обезьяну на дереве и спрашивают " обезьяна ты замужем ?? Нет да где тут выйдешь замуж одни крокодилы плавают 😀 😀 😀 😀

Мишута

)

Ростислав Кучеров

Знамение. Славяне -русы умели оборачиваться в волков. Читай" Слово о полку Игореве".Князь Всеслав. Скорее всего это был один из тех кто владел этими знаниями. Иди отмаливай грехи. Или найди меня в Моём Мире.