Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сколько у вас было видеокассет и какая любимая?

Ответы
*** ***

Ой , не помню точно , но штук 25-30 наберётся . Они и сейчас есть , и даже 2 видика . За всё время я выбросила кассеты 3 или 4 - то ленту видик зажевал , то просто износилась . А любимая ... Не знаю , но можно назвать кассету с полным набором советских выпусков мультфильма " Ну , погоди ! " .😄 🌹

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо)

*** ***

😄 С появлением видиков и кассет ПРИБЛИЗИЛАСЬ моя детская мечта смотреть мультфильмы в любое время , НО , всё же не те , которые можешь выбирать , а только те , какие есть . Прошло ещё полтора десятка лет , и появился интернет , исполнивший мою мечту через 30 лет в полной мере ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня тоже самое, можно сказать. Но не только мультфильмы. Ещё фильмы и книги любые находить в Интернете.

*** ***

Вот -вот . Я канал Ютуб люблю смотреть - там много всего , помимо мультфильмов .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Там не все фильмы можно найти(

*** ***

В Сети тоже есть недостатки , не спорю .🤷‍♀️

Елена Стоянова

Ох) хороший вопрос))) У меня было очень много, наверное, штук 40-50. Из любимых: За прекрасных дам, Худеющий, Колдовство, клипы, Зита и Гита, Сияние

Елена Стоянова

Ну как) у нас елки не будет, у нас же кошка))) а так, не особо) сын будет у бабушки,у нее там все украшено))) на саму ёлку в Кремль не пойдет мой сын) уже взрослый)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня тоже ёлки не будет. Последние годы нет настроения этот праздник вообще праздновать. В детстве радовался и ёлка у нас настоящая была. А сейчас уже не то.

Елена Стоянова

Ну просто в связи с таким отношением к людям в нашей стране,нет и настроения новогоднего. С первого января НДС 20% что ещё хотеть?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это тоже, да... Я всё же надеюсь, что год Кабана будет удачным для меня. Просто встречу праздновать не буду.

Елена Стоянова

Да мы с мужем вдвоем,я после работы,он тоже. Чё нам, покушать приготовим,посидим выпьем,встретим Новый год и спать ляжем)

Таня !

много было..а самая любимая Титаник..там по тем временам такое качество было обалденное..и на большом экране смотрится с удовольствие

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Слишком драматично для меня

Сергей Павлович

и у меня Титаник! И звук долби сураунд

Алёна Разумовская

Ноль целых, хрен десятых. Когда видеомагнитофоны были в тренде, мне раз в несколько лет киндер- сюрприз подарили

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"Тяжёлое детство, деревянные игрушки".

Костя Н

штук 30. боевик про полицейский вертолет - голубой гром. фильму уже лет 30 и все еще смотрится на уровне

Да
Даша

Честно не помню сколько они все остались у моей тёти в Питере. Но самая любимая была это Покемоны.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо)

Сlockwork Birdy

было порядка 50, если не больше. любимых, пожалуй, 2. мультфильмы с казаками и Том и Джери)

...Продукт Системы...

Количество не помню... любимая🤔Робокоп и Разрушитель, были на одной кассете

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А "Коломбо"?)

...Продукт Системы...

Это уже по тв

Га
Галина

было штук 30-35, а любимая была с клипами, которые я сама собрала на 1 кассету

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Классно)

Га
Галина

да, еще КВН собирала

Валерий Викторович

Немерено. Самая любимая Ширли мырли с Валерием Гаркалиным в главной роли.

Наталья

Очень много...самая первая это мультики Том и Джерри...потрм Джуманджи

Fedor Shkenev

Было штук 100... А любимые??? Тогда, наверное-"Полицейская академия"...

В&
Виктория &&&&&&&&

Ещё в шкафу куча стоит,а любимых нет,все что покупали нравилось

*Q
* Quavo*********

Разборка в маленьком Токио.Дерево Джошуа...Кассет 30 своих было.

Seth Terran

ну штук 150 наверно.. любимая звёздные войны были 4, 5 и 6 эпизоды..

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Сергей Антипин

до сих пор лежат, не знаю, штук 300, наверное, отцифровать лень

Маша

У меня их немерено, ...блин, и смотрятся единицы 😠 🙂

Joshua

Касет было моооре, но любимая была с фильмом мышиная охота

Особенная Особа=)

Две коробки из под телека-).. любимые то што снимали сами