Р(
Резидентка (Агент Кики)

Если характер резидента считать нордическим, то насколько севернее он находится относительно характера любого нормального человека?:-)))))

Ответы
Владимир Глотов

Исходя из 4 основных типов: влегматик находится на 20 градусов севарнее, меланхолик на столько же восточнее или западнее и оставшийся южнее

Р(
Резидентка (Агент Кики)

:-))))то есть нордический характер берём за начало системытсчёта?)

Владимир Глотов

Но это Ваша установка изначально вводит в тупик, давно уже разделили на четыре типа, сейчас ещё куча подтипов, а Вы "нормального" человека и при этом ссылаетесь на тип нервной деятельности Кики, для РЕЗИДЕНТКИ это большой прокол, Или учетеля плохие были, или на уроках думали о чем-то о другом! А может другие учителя, которые должны были научить правильно формулировать мысли не доработали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р(
Резидентка (Агент Кики)

предлагаю Вам отойти от стреотипов, которые навязали Вам Ваши хорошие учителя))) Вы были отичником, Владимир, но хотелось бы увидеть биение Вашей творечской мысли)), а не перечисление прописных истин))

Владимир Глотов

Если это зима, то ровно на столько, на сколько он теплее одет или закаленнее, если лето, то дай бог ему не простыть!

Се
Серёга

настолько,насколько южнее характер другого нормального чела.

Се
Серёга

Я - магнитная стрелка!

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Понятно) Тогда с Вами сложно. Часто меняете направление)

Се
Серёга

Ноль не может менять направлений...

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Начало отсчёта - не стрелка, а ось на которой она вращается) Значит зеро - не ваша стезя. )))

Се
Серёга

Я скромный,не стал себя осью называть....

Захар Забава

где то рядом,может ближе некуда

Нурия Кадрова(Курочкина)

Если есть ответ, то поделись