Владимир Кержаков

Тихо-тихо, я в образе: "Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе. А вечером - дамы."

Ответы
«Ник Ники»

Вам хочется кутнуть. А мне ужасно хочется. Тянет к морю адски. Пожить в Ялте или Феодосии одну неделю для меня было бы истинным наслаждением. Дома хорошо, но на пароходе, кажется, было бы в 1000 раз лучше

Ал
Алёнка

а если шторм,или вы на приколе,не выходя в море мечтаете

Владимир Кержаков

Нет так не пойдет, это разрушение образа.

Ал
Алёнка

хорошо,дамы в шляпах и пышных платьях,курят мунштук и пьют игристое

Владимир Кержаков

Оркестр играет котильон, краковяк, фокстрот и танго.

Ал
Алёнка

и дамы каблучками цок-цок по деревянной палубе,а ночью салют

Владимир Кержаков

Что ночью на палубе делать?

Ал
Алёнка

на салют смотреть,потом сесть в автомобиль и в ресторан поехать ужинать

Владимир Кержаков

Это что за пароход у вас без ресторанов?

На
Наталья

Мысли материальны. Не выходите из образа 🙂

Владимир Кержаков

Я всегда притягиваю к себе то, во что верю и о чём думаю

На
Наталья

Я тоже люблю Ялту. И местами Чехова

Владимир Кержаков

Антон Палыч, он такой, не прост.

Елена Островская

Чехов.

Владимир Кержаков

Антон Палыч.