Товарищ Сухов

Сказка — редкое творение человеческого гения, она хвалит особу, радует тебя, дает веру в свои силы, в будущее, интересует целью того, что показалось вроде бы достижимым невозможное..

Ответы
Татьяна

Ты вообще сказки читал ? Мальчик с пальчик ? С самого начала читал ?

Товарищ Сухов

Я читал РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ, а не западную белиберду в отличие от тебя.

Татьяна

Шарль Перро билеберда ? С головой то в порядке ? И еще ты пытаешся что то обсудить .....понабрали идиотов сюда , общаться не с кем стало 🙈

Товарищ Сухов

читал я твоего шарля перро, он для умственно недоразвитых вроде тебя

Татьяна

Фигасе , даже опустился до моего уровня ...смелый же ты ...передам бабе яге , пусть тебя зажарит на ужин

Товарищ Сухов

а-ха-ха-хаааааааа ))))))))))))))))))

Елёна

сказки - были, что обросли невероятными подробностями..)))

Ел
Елена

Сказка говорит о том, что все может быть реально...

Пакусана Мидиёй )))

Сухаффф..))) Ента вы так на любофф намикаити ?? )))))...

Товарищ Сухов

а як жи-и!! вжик вжик, и усё норм )))))))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Вот пра " вжик вжик " ..пападробнее мона ?? )))) Эт када вы письмицо в конверти , тоесть конверт с письмицом внутрях - .....эмм...йязыком "заклеиваити " ? )))))...))))))))

Товарищ Сухов

Ах-хаа )))

Пакусана Мидиёй )))

)) А к вам ишче и марка прилипла ...!..))))

~Леди В Кедах~

сказка-быль..но в ней намек,добрым молодцам урок

~Леди В Кедах~

бокс..бокс..))))

Товарищ Сухов

... и пресс

~Леди В Кедах~

ваау)покажь..прессик?))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это шифровка в мозговой центр

Аглая

в сказки веришь?

Товарищ Сухов

конечно! верю в сказки и любовь )))))))))

Аглая

тогда тебе к Сказке 😄

Товарищ Сухов

датычёё 😝

Аглая

воти че

Ле
Лета

happy end

Olga Ohorodnyk

ага