Натка М_Мак

🖼Батат, запеченный с прованскими травами и маслом от вяленых помидорок, с бальзамическим кремом-соусом (по желанию)😋

Ответы
Златка Золотая

Обожаю батат) А вот БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ крем не люблю. Но знаете.. Я делаю конфеты в начинке которой есть соус БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ. И это совершенно другая песня)

Натка М_Мак

А я люблю крем-соус с рыбой и перцами запеченными с Фета. И все, больше никуда))

Елена

Картошка вкуснее. И без этой гадости - прованские травы. А вот с нашим старым добрым укропчиком и петрушечкой - совсем другой вкус!!!

Натка М_Мак

Ну, одно другому не мешает. Можно жизнь прожить и ни фига в ней не попробовать током и быть закрытым ко всему новому. Даше вон про батат и прованские травы агрессивно так ответили))

Елена

Потому что я пробовала и батат, и прованские травы, и много чего всякого. Никогда не говорю о том, чего не знаю или не пробовала.

Натка М_Мак

Так все пробовали)) и кому-то нравится, кому-то нет)) но только дурно воспитанные люди дают такую реакцию как вы))

Елена

Ах...простите....не знала, что надо восхищаться вашим вкусом. Я исправлюсь. Может быть.)

Натка М_Мак

Зачем восхищаться, просто более доброжелательно общаться и выпадать свои мысли. Этого достаточно

Елена

Ну вы так говорите, как буд то я вас оскорбила. Прям вот до глубины души.

Александр Гинзбург

хорош батат свежий - сентябрьский, а сейчас уже прорости хочет....

Натка М_Мак

Да? Ну, я в магазине покупала, ничего такой крепенький и не проросший

Владимир Дружин

Садюга!🌺🍷🍦

Андрей Анатольевич

🤣... тоесть ты про "картоху по деревенски"?!🤔

Андрей Анатольевич

🤣 Так как я готовить сам умею... зачем мне жена... Нет у меня жены...🤷‍♂️

Натка М_Мак

Аа

Андрей Анатольевич

🤔 хотя печально ... иногда, а по весне ... так вообще - тоска лютая!

Натка М_Мак

Бывает

维克多

Так се. Вкус подмороженной картохи.

维克多

Всегда, блин, сохранялся привкус мороженой картошки.

Натка М_Мак

Ну, не повезло вам

维克多

А у Вас по другому.? Вообще, готовить я умею очень хорошо и практически любые блюда. Мои опыты с бататом тоже кому то нравились. Мне нет.

Натка М_Мак

Да ладно вам, ну не нравится, так не нравится, все мы разные

维克多

Ага, на вкус и цвет... все фломастеры разные.

Ол
Ольга*

Он мне не зашёл,, больше не куплю

Натка М_Мак

А как готовили??

Ол
Ольга*

Запекала

Александр Дугинец

Замечательный закусон!!!🤗🥃🥃

Bob Rob

чем то от картохи отличается)?

Натка М_Мак

Батат сладкий, но не противно сладкий

Алевтина

Люблю Батат в любом виде

Натка М_Мак

Да, я с недавних пор тоже

Алевтина

Ок🌷

Александр Грызлов

Сладкий картофель не ел

Натка М_Мак

Это вкусно и не совсем картофель))

Александр Грызлов

Побробую спасибо

Владимир

Кого так кормишь?😉

Натка М_Мак

Семью

Владимир

Им с тобой повезло))

Натка М_Мак

А мне с ними)

Владимир

Да)))

Гудвин

😳 Чипсы!?🤔 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Неее, ты что

Гудвин

Да шучу я...Моя бабушка была гл.бухгалтером на Пермской газокомпрессорной.В детстве я ел то,чего мои сверстники и на картинках не видели...)

Натка М_Мак

Ну, батат как бы… почти картошка, ничего такого)))

Гудвин

В 80-ых годах? ))) Ну да...Ничего особенного...)

Натка М_Мак

Да я не про 80-ые, я вообще

Валерий Герасимов

А где гуляш????.....🥄

Натка М_Мак

Гуляет

I.𝕂öt

🤤 выглядит вкуcно

Натка М_Мак

И на вкус вкусно))

К.а.н.он

Бурда для веганов

Натка М_Мак

Причем тут веганство? Можно спокойно это есть как гарнир к котлетки. Ляпнул, как в лужу пернул

К.а.н.он

Про котлеты Вы не писали

Натка М_Мак

Так их и на фото нет, зачем о них писать

К.а.н.он

Так добавьте!

Сигизмунд.

Вкусно🤷‍♂️

Натка М_Мак

Да)

Александр

Ого! Здорово!

Натка М_Мак

Да, это вкусно

Александр

Ниразу не пробовал. Из ингридиентов тоже. Только помидорки вяленые...

Натка М_Мак

После них такое масло вкусное остаётся, что жалко выбрасывать))

Александр

Так и не надо. Пусть в дело идёт.

Натка М_Мак

Ага))

Николай Смирнов

🖼

Шагарьян Хайретдинов

не, не буду

Натка М_Мак

Не сомневалась