Ярослав Данилюк

можно ли засыпать солью вокруг стен если есть грибок и залить стяжку

Татьяна

медный купорос размешать со стяжкой

Тимон

соль тут особо не поможет, даже если ещё стены перекрестить вдобавок. Надо обработать антигрибком и потом уже лить стяжку (а в идеале сначала надо обжечь стены паяльной лампой)

Владимир

Есть специальное средство "антиплеснин" продается в строительных магазинах.

Елена Тарасова

да в строительных магазинах счас полно разныхсредств от грибка плесени и тд памаж сперва таким потом нанеси бетоноконтакт потом обмазочную гидроизоляцию тока потом стяжку

Самат

я сталкивался есть против грибка, производитель вроде COPAROL, мы добавляли прямо в краску.

Анна Кузнецова

сначала сделай вентиляцию!

Анет А

Медь это яд! Есть 1 другой безопасный способ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не понимаю тех, кто использует доисторические дедовские методы