Kurbon Otambekov

как убрать грибок на лоджии, стена на которой грибок соединена с другой соседской лоджией, и весь угол запажён, уже пошл

Артём

Если стена мокрая (бывает, если лоджия застеклена) от конденсата, или где подтекает, то как ни убирайте грибок, появится снова. Только устранять причину влажности. Вентиляция или устранение подтекания. Когда стена сухая будет, очистить и обработать фундгицидом. Из таковых наиболее известен медный купорос, но сейчас много уже готовых куда как более надежных.

ОК
Оксана Кучерова

Пуфас хлорный от грибка, жидкость 1 л. Прим. по инструкц. бывает достаточно 1 раз.

Артур Саркисов

Лучше всего использовать концентрат для удаления грибка. Очень удобно. В зависимости от повреждения можно менять концентрацию. Смывается водой. После применения абсолютно безопасен. Но после обработки лучше устранить причину повышенной влажности. Влажная среда комфортна для развития микроорганизмов.