Ок
Оксана

Подскажите чем можно вывести грибок или плесень со стен

Эркетайка Омка

Способ удаления плесени и уничтожения грибка в квартире http://fibroblok.ru/uslugi/plesen

Оленька Чукина

если стены сыреют, то никакие химсредства не помогут. Нужна хорошая вентиляция, утепление и обогрев помещения.

Сергей Токарев

"Белизна"+"Доместос"- попробуйте

Ирина Кургузова

Прежде всего нужно найти ОЧАГ ПОРАЖЕНИЯ!!!! А уж потом решать, что делать. Так, просто "помазать"чем нибудь не прокатит!!!

Ксёна Кошка

МЕДНЫМ КУПАРОСОМ!!!! только он выведет грибок. Стоит 20 рублей и продается в любом хоз. магазине

Princessochk

Была проблема такая. Нужно для начала высушить стену, для этого Вам понадобиться тепловая пушка (не малая) соответственно снять обои краску. ( мне обьяснили как правило грибок появляеться из за сырости изначально высушить стену, а потом все средства ноухау NEW иновациями обработайте и не красить стены пускай подышат.
С Уважением Дмитрий производитель декоративной облицовачной плитки

Елена Терентьева

сначала удалить чем нибудь, что содержит хлорку, а потом медным купоросом.

Руслана

Жидкая теплоизоляция KARE - эффективное средство от плесени и грибка на стенах, чистите, грунтуете и красите в 2 слоя, никакой плесени больше не будет www.kare-72.ru