Ефимов Виктор

Вам нравится, когда эстрадные певцы выпрашивают аплодисменты во время исполнения песен или призывают подпевать, и вы вместо качественного пения профессионала слышите подвывание соседей?

Ответы
Ольга Пустовит

Сейчас очень часто вместо качественного пения профессионала,можно приходиться наслаждаться пением под фанеру и бывает,что сосед на концерте поет лучше чем этот самый профессионал.На компьютере обработают "пение"и ездят с этой программой по городам и весям денежку стригут.

Ольга Пустовит

Спасибо конечно,но не за что,я просто свое мнение высказала

Просто Вишенка

Мне нравится быть соучастником праздника. А певцы, знают, как заряжать энергией людей, пришедших получить эмоции по полной, а не чопорно сидеть в креслах, изображая из себя тонкого ценителя. Сходите в оперу, там другие правила впитывания . А эстрада на то и эстрада......

Владимир Шибнев

Нет, не нравится всё это скакание и призывные хлопки над головой. Спой хорошо, и тогда аплодисменты родятся сами собой. И эти "хоры голодных" ( из серии "подпевайте" никому на концертах не нужны. Это можно услышать бесплатно на вокзале (хоры пьяных мужиков и баб)...

Ирина Тулякова

профессионального пения на нашей эстраде? Так это по пальцам пересчитать... а художественная самодеятельность - у нас в клубах и то лучше поют... Послушайте простых ребят и девочек. ничем не хуже этих с деньгами...

Светлана

Это противно, ей богу!... Очень уважаю музыкантов классической музыки, и чем больше талант такого человека, тем скромнее он себя ведет после концерта, ему даже как-то неловко, что так долго аплодируют...

Ефимов Виктор

А когда кричат - искупайте меня в овациях, меня просто тошнит. Это я слышал от А.Цикало, был такой муж у Лолиты.

Светлана

Ужас...

Ruslan Kz

Нравится-не нравится какая им до вас разница. Так они качают своё эго. Подняли правую руку - завыла правая сторона подняли левую-левая помогает.( Это к примеру.) ну и там еще вещи поинтересней

Dobriy

Стесняюсь спросить... А на кого из современных "эстрадных певцов ртом" Вам не жалко денег, чтоб смотреть их из зала? И кого вообще сейчас можно назвать "певцами"? Имена, фамилии, явки?..

Маргарита Болотина

И когда в конце исполнения песни" под фанеру"- они заканчивают песню живьём! Это вообще переходить все границу уважения к зрителям, заплатившим такие деньги за входной билет

Ли
Лидия

Мне нравится,когда во время выступления,у них фанера останавливается..вот это интересно..как Киркоров три раза обламывался в самом начале выступления,вот зрелище)))

Ефимов Виктор

жаль не видел

Ли
Лидия

это по моему было в Сочи недавно..

Лариса Хайретдинова

на больших концертах сомневаюсь после стольких признаний услышать в живую голос артиста, ведь когда у них берут интервью голос зачастую отличается от его носителя

Раиса Ицкович

Мне это очень не нравится. И еще кричат исполнители как они любят публику. надо только добавлять за ваши деньги.Не знаю как это назвать, хочется плохим словом

Елена Приходько

на концерт люди пришли отдыхать так пусть все делают что им нравится а индивидуально певца можно дома послушать через звукопроиводящие устройства

Виталий Зайцев

Мне нравится, когда каменья брани летят в меня, как дождь рыгающей грозы, я только крепче жму тогда руками моих волос качнувшийся пузырь!! С. Есенин!!

Акакий Акакиевич

Вообще, выпрашивание аплодисментов забавляет, конечно. Представляю, как пианист-виртуоз во время исполнения начинает призывно махать руками

Ефимов Виктор

лучше ногами

Владимир Павлов

<iframe width="1019" height="573" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>....ну как той не подпеть....

Вера Гудкова

сейчас не хожу и не могу обсуждать.А где-то в 1980году была на концерте Клиф Ричард,у нас так никто из артистов себя не вёл,мне понравилось.

Сергей Орлов

Весной ходил на концерт группы "Пикник".Сзади сидел пьяный тип,который знал и пел все их песни.Помимо его слюней я ничего не видел.Ужас!

Ефимов Виктор

повезло

Ахтам Заманов

Терплю,... это сейчас у всех певцов как домашнее задание. Увы... что не радует конечно, даже баламут Басковый и тот попрошайничает...

Елена Порчелли

Откуда у нас качественное пение! Они в живую петь не могут! Музыки нет и со сцены вопль! Может сосед рядом и лучше подвывает! 😂

Ефимов Виктор

надо выбирать соседа

Елена Порчелли

Надо!

Belich Roman

Здесь суть не в том... Они всячески пытаются доказать, что поют не под фанеру... А сегодня енто необходимо доказывать... ;-))