Sevеrin Zanko

Для чего мужчине нужна женщина? Чтобы сделать его сильнее. Сильнее во всех отношениях. Каким бы уродом мужик не был, а есть где-то на белом свете женщина, которая одна из этого дерьма может сделать конфету.

Ответы
Ди
Димитрий

которая одна из этого дерьма может сделать конфету ? А в что в других случаев у неё имеются помощники ?

Ди
Димитрий

А у вас , уж не знаю где вы обитаете , нет проститутства и оборты женщины не делают ? Вы где живёте , на луне ?

Sevеrin Zanko

Может и есть....особенно в бывшей социалистической части... Но меняя это не интересует.

Ди
Димитрий

Зато вас интересует что в России плохого , кто сделал аборт и сколько у нас алкашей ! А то что с Европы вышли две мировые войны , то что фашистская германия уничтожила по национальному признаку за восемь лет , больше людей чем умерло в мире от рака за 100 лет , то что в Европе венчают педорасов , то что одна Англия поработила практически весь мир в своё время , Американцы уничтожили всех коренных жителей Америки , заковала в цепи всю Африку , это как бы не чего , это не дикость ?

Sevеrin Zanko

Я брезглив....и о РФ только отвратительно или никак. Это прошлое, не лучшее моё, наше с женой, прошлое. О таком всегда с отвращением вспоминают.

Ди
Димитрий

Ну , я вам могу только посочувствовать что у вас было такое общество , о котором вы вспоминаете с отвращением , свинья так то везде грязи найдёт .

Alex Shlyaptsev

Женщина мужчине нужна для удовлетворения своих потребностей и продолжения своего рода.... И не более!

Sevеrin Zanko

Натуралистично, как то первобытно.... Врят ли Женщина с этим согласться. В ведь Женщина всегда права

Майя Петрова

точно. только не все уроды ценят и благодарны женщинам за то, что из него, дерьма, сделали человека

Sevеrin Zanko

А зачем всем то это ценить? Достаточно одного....самого лучшего

Fedor Shkenev

А вот, дурак, женщин все для другого приспосабливаю...

Sevеrin Zanko

Каждому своё.... Мудры немцы

Ел
Елена

Бесполезно кого-либо менять.

Sevеrin Zanko

я тоже так иногда думаю. Но для меня это ерунда

Мисс

какие хорошие строчки

Sevеrin Zanko

Верно ведь всё написанное

Мисс

вопросы у вас хорошие

Sevеrin Zanko

Спасибо большое.

Марина

он сам должен сделать

Sevеrin Zanko

Каждому своё.... Для кого то это отбытие отпущенного срока существования, а для нас в моей семье - ЖИТЬ, СЧАСТЛИВО ЖИТЬ НА РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ВСЕМ НАМ В СЕМЬЕ.

Марина

хорошо

Sevеrin Zanko

Это нормально. Мы когда то с женой мечтали об этом.... Мечты сбываются....если их осуществлять.

Марина

конечно

Sevеrin Zanko

Спасибо

Епифания

Вам не понять

Sevеrin Zanko

Конечно. Я об этом уже не думаю... из за ненадобности. Жена прекрасная есть....и три дочки наши. На кой чёрт мне ещё о чужих, не нужных думать

Красотуля Красотуля

Вот вот!!!!

Sevеrin Zanko

ок