Хорошее Настроение

Зачем покупать нижнее бельё за 300$ от Victoria's Secret,чтобы соблазнить мужика в семейных труселях за 2$?

Ответы
Андрей

Точно если женщина за собой не смотрит. Целюлит. Кожа везде обвисла. Ей и трусы за 300 баксов не помогут. Ну найдёт она мужика в семейных труселях за 2 бакса. А вообще дело совсем не в нижнем белье.А так вкус у всех разный. Кто ищет именно женщину или именно мужчину. А не трусы подороже.

Александр Цырульников

Вы бабы дуры! Да мужику, на ваше крутое бельё, за 300 баксов, фиолетово! Он даже его и не заметит! Ему главное добраться до тела! И тебе какая разница, в каких он труселях. Главное, что в труселях!

Вячеслав Волковинский

Действительно, а зачем
Наши предки ходили в домотканых рубахах без трусов и никакого сифилиса и СПИДа, а нас рожали с большим удовольствием.

Ланочка

Глупо покупать белье для мужчины). Я это делаю для себя, для самоутверждения. У меня с юности было только шикарное белье.

Crazy Diamond

Блин. Отсутствием нижнего белья вы соблазнить быстрее! Нам ваще пофиг на фаше нижнее бельё! Главное - его отсутствие!😁

Я С Марса

тактически правильно прийти без труселей - заодно 300 баксов (я не уверен, что они столько стоят - в них базука, что-ли? )

Сергей Путько

. . . скорее женщина покупает дорогое красивое бельё для себя , чтобы чувствовать себя уверенной и счастливой . . . !

Сергей Путько

. . . рад , что Вам понравился мой ответ . . .

Владимир Блинов

у "мужика в семейных труселях за 2$" помещается, то что не поместится в нижнем мужском белье за 300$ от Victoria's Secret...

Не Дай Бог Каждому!

Смысл очаровывать бабу в трусах за 150 руб!?)))Кроме нижнего белья,что ещё есть в голове и жизни!?)

Екатерина

Вы серьезно думаете, что дорогое нижнее белье подкупается для того, чтоб кого то соблазнять?

Добрый

Мужчине не нижнее бельё нужно,а то,что за ними прячется. И за них он готов отдать 300 бакинских

Ал
Александр

Боюсь, если ты наденешь семейники за 2$, то вообще никого не соблазнишь, хотя, кто знает . . . 😁

Жоржетта Иудична

Ну наверно покупая трусы от Виктории и мужик подтереться соответствующий, ниче нет смысла

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

странное мышление, мне всегда казалось, что одежду ты покупаешь в первую очередь для себя

Анатолий Журавлев

ходи без нижнего белья с деколье и короткой юбочке так соблазна будет больше ))))

Ценитель Прекрасного

Соблазните вы его и без трусов. Трусы за 300б. нужны только вам, для самоощущения.

Сергей К.

чтобы соблазнить мужика, любого, вообще нижнее бельё девушке не требуется !

Майя Петрова

😆😂 Да ещё в этих труселях может оказаться такой неприятный сюрприз...

Денис

Женщины с таким бельём, не соблазняет мужиков с трусами за 2 бакса.

Димка Спиваков

Девушки - должны быть красивыми. А мужики - чуть красивее обезьяны.