..
.......

Мне всегда забавно читать, слышать, узнавать сплетни про себя)) Особенно тогда, когда их несут те, на которых на самих пробу ставить некуда)) А вы боитесь сплетен?) Вас они задевают?))

–3
Ответы
Наталья Мельник

Сплетни всегда распускают те,на ком пробу негде ставить.На фоне нормальных людей они чувствуют свою неполноценность,а это их всерьёз напрягает.И вместо того,чтоб измениться в лучшую сторону,пытаются смешать с грязью остальных.Осознав это,к сплетням стала относиться равнодушно(на больных не обижаются).

..
.......

👍

Камилов Камил Хамзаевич

... был случай когда случайно по телефону подслушал сам этого не хотя сплетни о себе говорили два моих близких друга - говорили что я сильно боюсь жены, а у них у самих жёны гадюки были и один развёлся после этого а одного ковид унёс вместе с женой чему я был даже чуть рад ☝️😟

..
.......

Ого, какая история)))

Камилов Камил Хамзаевич

... а я всё живу со своей женой которую чуть боюсь 😌☝️

..
.......

И дай Вам боги прожить долго и счастливо)))

Alina Nn

люди всегда что-то будут говорить и обсуждать, но причина не в Вас, а в них. Поэтому пусть себе говорят, что хотят. Они выражают состояние своего ума, к которому я не имею никакого отношения.

..
.......

Все верно))

Виктория)

Согласна с вами. Всегда, когда узнаю про себя, начинаю обращать внимание и оценивать тех, кто сплетничают обо мне и обычно нахожу в людях то,что они говорят обо мне. Становится смошно.

..
.......

Да именно так))

Романа

Вы же мальчик?) Какие сплетни?! Только легенды "о доблести, о подвигах и славе")) Я иногда не сразу понимаю, что мне говорят обо мне же) Люди такие фантазёры! И жизнь у них скуууууШная....

Вячеслав Чистяков

Не боюсь меня и так все знают я на глазах у народа, скрывать пока нечего, вот если влюблюсь, то да , хрен вы что узнаете

..
.......

Ясно

Уральская Рябинушка

Ничуть не задевают. Значит, завидуют, есть во мне что-то, что им не доступно, хотя очень хотели бы. Привет, дорогой

..
.......

Привет, Тоня))) сплетни меня тоже не трогают))

Уральская Рябинушка

Вот и молодцом. Заткнутся, когда надоест

..
.......

Конечно

..
.......

🙏😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. тож забавно как вата пишет про то что мы в штатах подыхаем с голоду.. нам жить негде и пр КХУИТЕНЬ😂😂😂

Позитиф_Фный Человечек

Обычно сплетни и всю ересь несут те,у кого своя жизнь скучная,вот они и развлекаются.

..
.......

Да не, про меня сейчас сплетничают те, у которых пипец как жизнь активна.

..
.......

От сущности людей много зависит.

Ша
Шантарам

Лучше бы абстрагироваться от сплетен о себе, А-то ещё в зависимость попадёте от них

..
.......

В каком смысле где?)

Ша
Шантарам

Ну в каком городе?)

..
.......

Это не важно

Ша
Шантарам

так может одна и та же тварюга

..
.......

Не, я не стану на нее указывать. Просто.. никому не доверяйте.

Cветлана

я не боюсь . тоже доходят иногда. Неприятно, но улыбаюсь. Пусть говорят

..
.......

тоже верно)))

Людмила Канивец

Мне пофиг! Пусть говорят, значит я ещё кому-то интересна!

..
.......

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не боюсь. Мне противно. На физическом уровне брезгливо.

..
.......

Понимаю

Наталья

Абсолютно пофиг. Пусть чешут языком, если так хочется.

..
.......

👍

Ти
Тина

Н И К О Г ДА.Пустб мучаются сплетники от моего игнора.

..
.......

Пусть

Ти
Тина

🤝😊✋

Лариса Осипова

на каждый роток не накинешь платок- пусть радуются

..
.......

пусть))

Angel Ok

боюсь, не задевают, но могут негативно повлиять

..
.......

Да, могут. Особенно когда вместе со сплетнями, про тебя инфу активно сливают в открытый чат. Одна дамочка активно сейчас этим занимается.

Angel Ok

поэтому я здесЯ инкогнито...

..
.......

Ну так.. я сам виноват, что доверил эту инфу.

Е. К.

Как говорила Раневская их слушает моя задница

..
.......

Ну.. если говорила)))

Е. К.

🤷‍♂️ тоже много говорят

..
.......

Сплетен?))

Е. К.

Да, зависть гадкое чувство, всю жизнь завидуют. Не могу понять чему.

..
.......

Да может и не надо понимать)))

Е. К.

Наверное так.

..
.......

🤷‍♂️😁

Алина Я))

А мне вообще фиолетово я их просто не слушаю)

..
.......

Хорошо

Сысо Александр

так сим в основном и занимаются те на ком......

..
.......

да, точно))