La Testa

Хочу поделиться одной вкусняшкой, мне понравилось: берём вафли коржи, творог, майонез чеснок, зелень, мелконарезанную колбасу или сосиски, варёные яйца, перемешиваем все это в массу, яйца тоже, и смызываем коржи, готово. Очень вкусно

Ответы
🇷🇺Anna😊

Спасибо. Только колбасу я не покупаю, бе... Да и майонез не ем. Изо всего написанного, можно взять хороший обезжиренный творог, посолить его, смешать с мелконарезанной петрушкой, можно добавить немножко измельченного чеснока ( на любителя), но лучше чуть поперчить и намазывать на гренки. Да, вместо майонеза совсем немножко легкой сметаны. И все!

La Testa

Ага, благодарю

🇷🇺Anna😊

Вы любите кулинарию?

La Testa

частично

Маргарита Радзивилл

Вкусно, кто же спорит... Но вместо майонеза лучше использовать сметану и побольше чеснока, и провернуть 2 раза в мясорубке - вообще объеденье. И последнее- намазываем на коржи и оставляем в холодильнике (не в морозилке). Все пропитается, вкуснятина. Вместо коржей можно использовать лааш

La Testa

своя версия этого торта

Маргарита Радзивилл

Просто завернуть вкуснятину в лаваш и оставить на ночь. Утро это будет очень вкусно. В лаваш также можно завертывать любой салат, утром будет еще вкуснее чем вечером

Вита

Уго)))
венегрет с творогом))
я пробовала пластину в длину кабачки обжариваются не очень сильно ,с двух сторон
творог и соль и чеснок перемешиваем,заврачиваем рулетиками ,складываем,зубочистками,и в духовку запечь на минут 5.очень вкусно !))

Ал
Алексей))

вкусняшками балуемся,а мне)))

Вита

жаль картинок нет))
сбросить такие вкусняшки))

Ал
Алексей))

фото сбрось

Вита

не осталось))

Ал
Алексей))

ну вот,остался я без фото🙁

Вита

бывает))
фотки,,не заменят блюда)))

Ал
Алексей))

а ты хотела угостить меня☺️

Кубинец

Как то раз в поезде видел такую картину: Женщина, не молодая, ела все подряд и помидоры и оливки и колбасу, заедая борщом, и всё это из одной банки, на мой немой вопрос она просто ответила-В желудке всё равно это всё перемешается.

La Testa

да

Кубинец

Ваш салат рулит.💐

La Testa

угу

Де
Дерсу

У меня тоже есть подобный рецепт. Если в один сосуд слить бутылку водки, коньяку, виски, рому, джину, хорошенько взболтать и пить стаканами, напиток получится обалденно-убойный!

La Testa

Дп

Al
Alexc

коржи не смазывал , но подобную массу наносил на тосты - вполне хорошие бутербродики выходили. только не сосиски а нормальную копчёную колбасу (чтоб аромат был) и посечь мелко

La Testa

Понравилось?

Al
Alexc

да. началось с того что готовили подобный салат (как по мне это всё же не салат а холодная закуска) , а потом оказалось что есть удобнее не вприкуску а намазывая

La Testa

Ага

Людмила Иволга

А я вафельные коржи смазываю кремом сгущёнка с сливочным маслом и какао(взбитыми в миксере).Торт получается суперский.Дешевле магазинного раза в 3-4,а по вкусу рядом не стоял!

La Testa

О да, но это то же самое, но не сладкий

Людмила Иволга

Да,тоже вкусно.А ещё есть рецепт смазывать такие коржи фаршем и соединять фаршевой стороной и обмакивать в яичный кляр и жарить,как котлеты.Очень необычно и вкусно!

На
Наталия

А я иногда делаю,беру вафельные коржи,кладу фарш,накрываю еще одним коржом сверху,нарезаю на квадратики,обмакиваю каждый в кляр с яйца и обжариваю,вкусно получается.

Татьяна Черненкова

Да, вкусно 👍 А мне нравится такое : овощи для жарки обжарить с сосисками , чесноком , залить яйцами с молоком ,добавить тертый сыр и запекать до готовности 👍

Николай Кочубей

Охренеть! Вы только что описали все что происходит в желудке в течении дня!Но я ни разу не слышал что бы все это делалось еще до того как попасть в желудок!🤣

Низуми

😂😂😂😂😂

(◆_◆)

Оливье на вафельке? Оригинально! ))) А если вафельный корж размокнет, то можно просто добавить простоквашу с минералкой и замаскировать продукт под окрошку?

La Testa

Класс

Игорь < Igor

Я бы крепко удивился ,если бы услышал или прочёл про что то без майонеза в России. Проще взять ведёрко майонеза и черпать от туда столовой ложкой.

La Testa

Класс

Игорь < Igor

Не догадывалась про такое ?

La Testa

Мне все равно

Игорь < Igor

Однако не так уж и всё равно ,иначе не создавала бы темы.

Анна

Спасибо ,можно еще сделать так сыр твердый натереть мелко , яйца варенные ,чеснок и заправить майонезом ,намазать на коржи или кусочек хлеба .

Сергей Никонов

Тогда уж лучше всё это намазать на лаваш и скатать в рулет. А то коржи сладкие, а начинка с чесноком, - нонсенс☝️😜

Анна

творог,майонез и колбаса - вообще не сочетаются!!!так вы туда еще и сосиски!!!!можно ведь просто творог и зелень и немного сметаны

Татьяна Левашова

В ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА Я ГОТОВИЛА ИЗ КАРТОФЕЛЬНОГОПЮРЕПИРОЖКИ И НАЧИНКА БЫЛА НАПОДОБИЕ ВАШЕЙ ЧТО НАЙДЕШЬ ВХОЛОДИЛЬНИКЕ

Виктор Смирнов

зек продавцу: - мне пожалуйста вон то печенье в клеточку. Продавец зеку - вафли что ли? Ну ты коза в натуре - следи за базаром

La Testa

Класс

Виктор Смирнов

пошутил. извиняюсь если чем обидел🌷

La Testa

Нет

Татьяна Святкина

Я так с консервой из красной рыбы с тертым сыром делаю но слоями, слой рыбы слой яиц ислой тертого сыра. Очень вкусно😊

La Testa

Да

Станислава Яворская

и сколько Одна Штука стоит ? лучше купить баночку икры..теплый хлеб и хорошее бельгийское масло.... и сделать бутерброды !

Элла Войт

Аха..только Вы забыли добавить..лук..чеснок..еще укроп..и одну кошачью жопку..вот тогда уж точно за уши не оттянешь..!)