Инесса Новикова

с 2013 года на 25% сократят количество поездов дальнего следования.Путин и его команда не хотят дотировать отрасли, которые всегда были дотационными: сельск. хоз-во, курорты и санатории, образование средне и высшее, ж\д перевозки, ЖКХ. они хотят переложить это право на людей, у которых з\п 15 тыс

Ответы
Сергей Рылов

это хорошо если 15 тыс,а есть кто только 5 зарабатывает

Katerina Kanashkina

А вопрос где?

Инесса Новикова

это ответ

Лариса Петряева

Безобразие.

Николай Николаевич

где столько платят? у нас на заводе 11 средняя включая генерального у которого к миллионну

Инесса Новикова

сейчас наша задача - осознать, что они с нами делают, не верить путинсонам, всем своим друзьям, сослуживцам рассказывать правду. в Одноклассниках есть группа Я против путина и партии Единая Россия, там все свежие новости, есть телеканал Дождь,

Инесса Новикова

не верьте властям - они лгут, а нас уничтожают осознанно, знающе, целенаправленно, мы для них навоз

Инесса Новикова

надо молиться и ты услышишь ответ в своем сердце

Лариса Петряева

Да гнать всех.

Инесса Новикова

мы не можем вами их прогнать, это очень сильное зло. надо молиться, чтобы Бог пролил свет в их темные души.

Лариса Петряева

И прибрал их к себе, чтобы другим жизнь не портили.

Анатолий Черкас

что делать ?

Инесса Новикова

сейчас очень важно чтобы как можно больше людей узнавали правду про их действия. смотрите телеканал Дождь, читайте Новую газету, Эхо Москвы. и друзьям скажите.

Инесса Новикова

и молиться за всех нас

Анатолий Черкас

Вот молитва нужна всем и каждому,чтобы силы тьмы не имели места в каждом из нас и в нашем окружении.

Светлана Надёжная

сволочи

Инесса Новикова

твари. с 2013 года среднее образование будет платным, закон об этом уже приняты Госдумой. количество вузов сократят на 20%, московских филиалов в других городах - на 30%. это уже делают по распоряжению путина