Sp
Sp405

Почему чем более разбитый автомобиль тем громче и интенсивнее из него звучат басовые частоты, от которых колеблются стены зданий? Гадина устанавливает сабвуфер для того чтобы показать окружающим что он занимает высокое положение в обществе, а остальные чернь. Это делается для унижения других. Однако реальные товарищи, имеющие положение и власть, так в своих авто не делают. А делают малолетки, обладатели убитых Вазов. Вот и интересно из-за чего такой парадокс происходит.

Ответы
Владимир Ананичев

Я немного другую закономерность заметил. Что за музыка звучит. Чем громче звук, тем тупее и примитивнее содержание услышанного. А товарищи, имеющие положение в обществе, такими примитивными не бывают и поэтому громкость такую не включают, тут я с Вами солидарен. И парадокса тут я не вижу. Есть поговорка: пустая бочка гремит звонче.

Елена Данилова

Все весьма логично. Тот, который солидный, ему доказывать не надо, что он БОЛЬШОЙ. а этот молодой, не уверен, что его, хлть кто то замечает. Вот он и врубает БОЛЬШОЙ звук. Чтобы его ВСЕ видели и слышали!

🇷🇺Anna😊

От дикости. Подобное, ездить с громковключенной музыкой, например, там в Америке допускают только негры. ( Мне рассказывали.

Ев
Евгений

я полностью согасен - чем писька меньше и нормальная машина - тем музыка на улицу громче

Sp
Sp405

Чем старее авто и чем ближе к детскому саду по возрасту. Не знаю как бороться. Снимать на видео и Колокольцеву отсылать? 🤣

Юлия Пак

На тачку денег не хватило, а на музон хватило. И при чем здесь высокое положение?

По
Половинка

вот этим вопросом головы у нас.... кто слушает музыку как раз не заняты...

Огненный Муравьед

Помните выражение "ху*ми меряться"? Это эквивалент.

Виталий Мирошник

Выë...ваются. Маничка величия посетила пацанов. 😁

Дмитрий

КАКОЙ ПАРАДОКС!?!? ДЕБИЛЫ ПРОСТО 🖼

Лоуренс Аравийский

Добряки они. Делятся музоном со всеми!

Марго Беккер

Нет ни для унижения других, а себя

Гена Лозовой

Раньше малолетки машину не имели

Андрей

Всё дело в уровне интеллекта

П🅰️шк🅰️©️🚭

"Громкий таз радует глаз"😄

Sp
Sp405

Авто по городу не нужно. Хочешь выгребнуться приезжай на ишаке. Это более оригинально ).

П🅰️шк🅰️©️🚭

С саб-буферами по бокам?)

Sp
Sp405

За сабфуферы я бы сажал на двадцать годов. Почему-то гаишники не конфискуют за это авто, хотя закон принят. Гаишники проще превратьюить честного трезвого водителя в пьяного

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если это до восьми вечера, то можно

Sp
Sp405

Приняли закон о запрете этой гадости и ее конфискации. Но он не работает. Мне надоели преступники-сабвуферщики, когда-нибудь терпение лопнет и кину им кирпич на ходу в ветровое стекло.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас не останавливают

Сергей Павлович

Умственноотсталые они.

Sp
Sp405

Значит доктора коррумпированы поголовно

Дядzя Валя

...попробуй отними!

Ел
Елена

Понты корявые...

Sp
Sp405

Цель? Не понимаю и не пойму. Наверное цель другим навредить? Цель в жизни человека нормальный заработок и семья, больше ничего не нужно. А у этих идиотов какая цель понтовства?

Ел
Елена

Мозговая недостаточность...

Sp
Sp405

А то что от них другие страдают ничего? И полиция не ловит, хотя их место в отделении. Нарушение общественного порядка же

Ал
Александр

Заметил.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️