Яна Герасина

Как оформить долгосроную оренду земли в городе Самара.

Имеют ли право отказать в долгосрочной оренде зем. участка в РФ, гражд. РФ если участок не эксплуатируется ни кем. Коммуникаций под ним над ним нет и в ген планах нет на него видов. Подскажите какие законы позволяют отказать в оренде зем участка, а какие способствую одобрению оренды. Какая процыдура оформления.

Ди
Дима

В порядке предусмотренным как местным законодательством, так и общероссийским.