Нептун

бОльшая часть толпы всегда ошибается?

Ответы
Елена Данилова

Ну, запомни навсегда. Толпа состоит из : за, против и воздержавшиеся. И так ВСЕГДА

Цв
Цветочек

Обычно толпа! - это управляемая масса... но это не утверждение - моё личное мнение

Нептун

во главе толпы всегда есть какие-то хитрожопые единицы?

Цв
Цветочек

Ну скажем так....вначале происходит всё невидимо: ....например, создают определенную направленность мышления у толпы : в основном это информация и сарафанное радио, подпитывают денюжками.... и постепенно, постепенно у толпы появляется явный лидер, рожденный толпой

Валерий Дягилев

Это точно. Даже миллион мух не убедят меня в том что говно это хорошо😁👆👍😂😁

Юлёнка)))))

уже то что человек влился в толпу есть ошибка😉 а в метро... толпа? интересно🤔

Нептун

там пингвины

Юлёнка)))))

прикольное определение😝

Alina Nn

верно! потому что даже миллиард мух не убедят меня, что гавно это вкусно

Квака Задавака

Она в основном ошибается...там ведь стадное чувство работает вовсю.

Артур. Владикавказ.

Ой, толпа, стадо баранов, но если туда харкнуть, конец тебе настане!

Геннадий Алпатов

Ну как она может ошибаться?! У нее же мозгов нет!

Нептун

ого

Вячеслав Чистяков

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ТОЛПЫ ПРЕТ ЗА КРИКЛИВЫМИ УРОДАМИ

__
____________

ошибаются и те, кто не в "толпе". все ошибаются

Улугбек

Не чувствуете Вы... ни толпу, ни социум!!!

Александр Жданов

ну, если так, то зачем идти за толпой?

Марина

Большая часть толпы идёт за вождем

Виктор Соловьёв

При этом считая себя умнее толпы?)))

Зд
Здравствуйте

Истина формируется большинством

Се
Сежок

но бараны устойчиво идут за ними

Николай Беляков

но в конце концов идёт на штурм

Ег
Егор🇷🇺

Большенство не всегда - право.

Игорь Пономарёв

Всегда... Толпу ведут...🤷‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно, она ведь не думает.