𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какое имя самое мелодичное для вашего уха ?Какое наоборот слух режет ?

Ответы
Ма
Марина

Мелодичны мягкие имена о обилием гласных и мягкими согласными. Например Елена, Анатолий.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне Елена тоже нравится

Ма
Марина

🤝

Я? Кто?!

Илья. А Виктор-аж зубы скрипят, когда это имя слышу. По-моему, это имя алкашей запойных

Я? Кто?!

А мне зашло. Он чем-то на Обитель зла похож

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот смотрел часть где там вампиры оборотней в рабстве держали- не скажу что кайф поймал. Но оборотни мне всегда больше нравились. Ну и кино фоном посмотрел. А первые две части ну не мое...Обитель Зла смотрел тоже и тоже не мое. Мне Чужие- Хищники нравятся.

Я? Кто?!

Тоже нравится. Как и Аватар. Кстати.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аватар это про синих человечков?Книгу одну читал американского писателя фантаста в 5 классе. Та чтоб планету освоить сознание детей в животных было вложено. Ибо воздух для человека смертельный. Авторы Аватара и не скрывают что идеи тырили у писателей фантастов старой школы

Я? Кто?!

Да, этот фильм. Какие съемки! Чудно просто.

По
Полтавчанка

Мне нравится Ирина, Карина, Марина, Юлия, Яна. Режет слух Зоя, Клава, Зина

V/
V/S/G/

Все имена окнчивающиеся на -шипящие-..самые прияные и лучшие

Андрей Анатольевич

😂 Муся... - это первое. Дорамидонт... - второе.

Sfh Sw

Слух режет-Наташа .Остальные нейтральные

Алекс Венцель

Надежда и Катерина...Режет слух Герта...

Ангелина Романова

Мелодичное:ульяна режет:паша

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо же !Вот так бывает

Ангелина Романова

Я честно сказала

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так это приветствуется

Александр Грызлов

Не знаю я думаю все преарасны

Ко
Кончита

Моё имя режет )) Буква З в нем

Ал
Александр

Наташа😊
Рита☹️

Раиса Бобкова

Валерия, Фёкла...

Ната

Саша. Пеир

Валерий

Святогор

Валерий

Так это не русские. Нейтрально

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну да ,правда их здесь уже ..

Валерий

Так скоро в Москве мусульман будет больше чем христиан

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так скоро моквобадом будет Урал и Сибирь (слава ладым лалымичу)

Валерий

В Сибири оседлой жизнью живут уже 30 млн. китайцев. Но об этом не говорят

Николай Смирнов

Светлана

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Алиса

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Режет или мелодичное ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нравится