Жанна Сікорська

​​Ты ,вдруг сказал :"Зачем так много слов,уж лучше пригласите на чаек." Так заходите вечерком,на кружку чая , глоточек кипятку хлебнем , Поговорим о том ,о сем . О том, как годьі быстро пролетели. Как будто снежные метели кружили нас в водовороте жизни.А жизнь удалась,не удалась.Сыграла шутку с ней фортуна ,Кому-то ад,кому-то рай,кому-то просто невзначай ,судьба дарила радости минуты,Чтоб скрасить одиночество судьбы,которое мы выбрали сами.Ну что ж ,зайдете на чаек???

Ответы
Андрей Свентух

Поговорить о том о сем, о взлетах и падениях, о всех победах поражениях, и вдруг понять , что прошлым жить нельзя...Попить чайку и двигаться вперед , вот сущность жизни бытия , а не слезливая мечта нам прошлое немного изменить .

Андрей Свентух

Любовь умирает в одного человека а не во все что вы любите.

Жанна Сікорська

любовь эта разная, но больше приносит боли любовь к человеку а не к яблокам или бананам

Андрей Свентух

Яблоки и бананы нравятся.Но есть любовь к мужу , маме , папе,сестре,брату,детям, друзьям подругам,соседям. Все сразу не исчезает.

Жанна Сікорська

это разная любовь

Андрей Свентух

Обычно да,, но мы говорим о любви в целом, а не о её видах.

Сергей Из Сибири

🖼

Павел Томпаков

КЛЁВЫЙ ТЫ, ЖАННОЧКА, БАБЕЦ!!!

Жанна Сікорська

zanna.grchak

Павел Томпаков

НАШЁЛ. ПОСЛАЛ ТЕБЕ ЗАПРОС. ОТВЕТА ПОКА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.

Жанна Сікорська

я ж не дома а на работе

Павел Томпаков

ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ. БРОДЫ. ТАК?

Герман Громов

Так уж и на чаек?

Максим Белкин

А воренье есть

Максим Белкин

А то так то я вообще реактивный

Жанна Сікорська

а варенье тормозит

Максим Белкин

Нет разгоняет как самого доброго в мире карлосона

Жанна Сікорська

сильно не разгоняйтесь

Максим Белкин

Ну вот только на люстру забрался для полёта и всё тут же посалку обьявляют

Жанна Сікорська

пропелер барахлит