Marat Zhikeev

Дина Асташенко ОЧЕНЬ ХОЧУ...........какие у вас глаза красивые ) Пордон) )мадемуазель.
я тоже, но иногда хочу))) встретить честную, а одни) обманщицы, не получается, судьба видишь ли. У меня есть давняя знакомая, как подружились, так с юности хорошая стала )))

Ответы
ДА
Дина Асташенко

Ах они какие....женщины...коварные особы...но встречаются и хорошие...точно!!!

Marat Zhikeev

дай Бог . А ВЫ ХОРОШАЯ?