Рина

Пока не взпаламутишь дна, не догадаешься вовеки, как много может быть д... ма в простом хорошем человеке.? ИСТИНА

Ответы
Павлос

Вот только никогда не осознает,
любой и каждый человек.
Что каждый в себе д......мо носит
из в века в век, из в века в век.
И замечает, как не странно,
вокруг себя весь негатив.
Но сам себя, дерьмом он не считает
Не правда ли????? Какой наив.

Рина

Правда

Павлос

🌺

Рина

😇

Саша Аут

Давно в народе бродят эти байки, не мы такие дескать, жизнь такая, но если окружают вас какальки, то может статься Вы там центровая.😉

Рина

Круто

Пилбил Деняхнидовал

Вот вам бы только баламутить! Почему бы не жить спокойно в мире с хорошим человеком? Нет, хочется вам до дерьмеца добраться...

Рина

Ответ меня тогда ошарашил да мы с тобой месяц прожили. Да изменил и что такого

Пилбил Деняхнидовал

Капец... Ну, месяц, это ж, типа не "полжизни", да? Странное мнение. Вроде же если всего месяц пожили, рановато изменять... Не понимаю.

Рина

Да он изменил с быв которая решила вернуть его любымими путями. Она узнала что он живёт с другой и ее жаба задушила. Что он не страдает что она ушла. А он по ходу и не против был это сделать

Пилбил Деняхнидовал

По старой памяти... Я вот такого неприемлю. Я своей бывшей сказал–"Даже за кусок жрачки в голодное время я тебя ебать не стану!" Извините за мой французский...

Рина

Извиняю. А я теперь посадила сердце болит. И точно знаю что больше в инет не знакомится. Она ему звонила три года . Пока я не наорала в трубку

Эд.влад. Михеев

Ну, много может и не быть.. но, если очень ковырять, то может всплыть и навонять. А это, думаю, что ни тебе, ни мне не надо.

Рина

Это да

Роман Маришкин

Точно!мне бы женщину белую белую,а впрочем какая разница...я прижал бы её силой к дереву,и в задницу!в задницу!!!

Игорь

Оно есть в каждом, как две стороны одной медали. Однако далеко не каждый об этой стороне вспоминает.

Ел
Елена

да...а еще поместить его в стрессовую ситуацию..это, пожалуй, и есть взбаламутить..

Рина

Да

Рина

😇

Валерий Герасимов

Какая же это истина????....Я же только что отвечал - НЕ НАДО БАЛАМУТИТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!!

Рина

Я вас понял

Лина

Все мы не ангелы) А может обманутые ангелы, как версия телепортации))

Рина

Понятно

Ол
Олег

это правда... но бывают люди... ну вот где ворошить нифига не хочется...

Рина

Понятно

Женя Пивнёв

А не надо его баламутить . У каждого человека есть плюсы и минусы .

Рина

Точно

Рина

Спасибо

Ира Бутенко

Человек, как наполненный стакан. Толкни- и польется, чем наполнен

Рина

Да

Рина

😇

Евгений

А нужно ли ворошить дерьмо на дне? Истина жизни, по-моему, не там.

Рина

Понятно

Евгений

🌷🌹🌷

Рина

Спасибо

Warlock

...Ошиблась.. Это не Истина.. Хотя твоё восприятие не воспринял..

Рина

Ок

L' Anarchiste

стоит только прижать как следует и сразу проявится сущность

Рина

Понятно

Ильназ Ахтямов

я согласен, только я отринул человеческое, чтобы помочь вам.

Рина

Спасибо

Наоба Вашидома

А всё остальное сутью не считаете )) Только то, что на дне ? ))

Рина

?

Леди Иск

Истина.
Но зачем? Зачем мне знать про человечье д...мо

Прочьсмоегоболота)

А можно не баламутить и никогда о нем даже не узнать

Рина

Точно

Михаил Пухов

Да. Не будите во мне зверя. Это не истина, а факт.

Рина

Хорошо