Noname

Это наш рыночек, наверное его разбомбили потому что там были подземные лаборатории COVID и американские базы по созданию киборгов нациков ?🖼

–3
Ответы
Раш

8 лет "кидать" по ЛДНР, визжа на весь мир, что воюете с Россией и тихонечко платя налог "на войну" не отсвечивая и не протестуя против обстрелов, типа - моя то хата с краю! Что не публиковали фоточки: расстрела детского пляжа Зугресс, авианалетов Луганска? Ах да, это же там кондиционер взорвался... Память короткая или просто чего не хочу, того вижу и не знаю?(риторически)...

Раш

А в Вашу реальность: Индия, Китай и Бразилия, входят? Я Вам так на секундочку напомню, что это население и территории, которые составляют 3/4 всего земного шара! Так что там относительно "всего мира" вы говорили? Опять украинские мечты, что весь мир с вами?))) Когда уже этот маргарин в ваших черепных коробках начнет таять... (Риторически)

Noname

Оу оу оу Китай туда не суй)

Раш

Оу оу оу! А Китай не с "вами", а с Россией. Так что : давай, до свидания)

Noname

аа понял понял_) Сибирь) понял)

Раш

Что Вы поняли?) Что в Ваших фантазиях китайцы уже типа: заселили Сибирь, выпили весь Байкал и попилили всю Тайгу?))) Ну, пока Вас пичкают этой дезой, я за Россию спокоен...)

Татев

Мне кажется, ты немного эмоционально адаптируется к происходящему, приходишь в себя. Меня это радует) все происходящее ужасно, но всегда меня волнует больше то, что происходит с людьми

Татев

Адаптация

Noname

да да

Татев

Это неизбежно и важно

Noname

именно так

Татев

🤝

Натали Малышка

.....Ну эти гавнюки, которые рассказывают про биолаборатории НАТОвские в Украине.....ну назвали хотя бы один адрес.....Так нет же.....Только пи*деть умеют......Трепло.

Владимир Ляпин

Повторяюсь, только от меня ты можешь правду услышать.

Владимир Ляпин

Вернёмся к твоим сказкам про Гостомель и Бучу. Да, была подковёрная договорённость в Стамбуле ослабить наши действия под Киевом. Наши оставили Бучу и Гостомель. Перегруппировка понадобилась. На юго-востоке ваших бить надо было. Ваши войска в Бучу вошли только через 4 дня. И раправились с теми, кто получал гуманитарку. Какая-то сволочь на телефон снимала, тех, кто получал. Какой же ты врач, если не можешь отличить 4-дневный труп от свеженького покойника? Пустили этот фейк по миру. И ты этому способствовала. Чем же ты отличаешься от этих фашистов?

Натали Малышка

Во-первых, свою бредятину оставь для своих детей, если ты их презираешь. Хорошо известно, КТО убийца мирных жителей Бучи, Ирпеня, Гостомеля. И за это вы, рашисты-фашисты. ответите сполна. Даже не сомневайся. Ты ведь - тупой. если пытаешься мне рассказывать про Бучу и Гостомель, знаток хренов. Я не просто в Киеве, я из тез уто бывал в Ирпине и Буче. И не тебе мне рассказывать, диванному вояке, который за тысячи км от Украины.
Во-вторых, кому ты. урод, пи*дишь про гуманитарку??? Где ты видел, чтобы российский фашист вез в Украину гуманитарку, как не по своим каналам пропаганды.
В Украине российские солдаты - голодают, в мы мне тут про гуманитарку трындишь.
Какая гуманитарка, если российские солдаты занимаются грабежом и мародерством.
Ты кому тут хотел свое брехло навязать?
В-третьих, про договоренности и отход. "Договоренность" только одна - украинская армия. Там где она гонит - там вы и драпаете. Там где НЕ гонит, там вы хозяйничаете.
А "отошли" вы потому, что именно на Киевском направлении понесли самые тяжелые потери.Только в районе Бучи и Ирпеня более 250 единиц российской бронетехники лежит в руинах. Я не говорю про другие районы, я говорю лишь про то что сама видела.
В-четвертых, не тебе устраивать мне аттестацию врача. Я врач, а убитыми занимаются суд.медэксперты и патологоанатомы. Я НИ ОДНОГО УБИТОГО НЕ ОСМАТРИВАЛА.
Это не моя парафия.
Ну и в-пятых, на фейки меня не купишь, а кто такие фашисты - мы уже знаем не по наслышке.......Насмотрелись....

Владимир Ляпин

Марьино стояние сейчас в храмах идёт. Иди на утренню. Молись. Покаянный канон Андрея Критского читай.

Людмила Иванова

Сасибо, Вам большое, я не умею загружать фото, мне 63 года, загружайте еще и еще трупы русских солдат, они не верят что их уже 16 тыс.

Noname

Ну я сам лично 16 тыщ не пересчитывал.... Показываю то что в моем городе

Людмила Иванова

А Пентагону вы верите? Они со спутников считают.

Noname

Да мне то что до них и до тех кто не верит, мне бы пережить это, потом будем считать и разбирацца

Людмила Иванова

Их ,русских надо остановить ,они не понимают размер этой катастрофы.

Noname

Не понимают... Но увы и ах мы страна не шибко военная... А весь мир на очке

Александр Леденев

ну ты еще покажи=== в туалете дверь сорвало====что там биолаборатория

Noname

Нее, там всего лишь поедают младенцев

Александр Леденев

нееее всего лиш опарышей

Noname

Неть, младенцев, с криком: "славься Бендера"!

Александр Леденев

зато газу то газу ====вай вай всем хватит

Noname

Так а защем он чичас

Ирэн Понарошку

Вам войны в своей стране мало???? Тут еще хотите??? Зачем всё это???

Ланочка

Докажут вам,что тогда говорить начнете? Я про лаборатории.

Старый Волчара

да именно по этому, ну еще возможно наводчик был пьян)

Старый Волчара

ну да, но тогда еще закона не было только просьба губернатора

Старый Волчара

ну молодой еще пацан, ну провели беседу да отпустили,

Старый Волчара

зачем статью то паять

Noname

Хз хз, можно позвонить адвокату, у нас есть, решают все эти дела, это можно считать военным преступлением

Аделина Свабода

Старый волчара, а вы весьма мудры и рассудительны. Мне тоже кажется странным такие взрывы. Такое ощущение что чётко выборочно.

🇷🇺 Анжелика*

Не видно, что разбомблено, сами сожгли по пьяни

Астрологиня

Странно, что вы всё равно здесь сидите...

Noname

Вполне, люди ко многому привыкают, вон пенсионный возраст подняли и збс, ничо привыкли

Астрологиня

Да не привыкли. Возмущены. Особенно, когда уже должны были бы выйти на пенсию, но вынуждены ещё работать. Просто ничего не сделаешь с этим. Не ко всему люди привыкают.

Noname

Ну привыкли же, и мы привыкли и без света неделю были в самом начале и спали в подвале, ничо, норм

Астрологиня

М-да

Noname

ничо ничо

Анита

Левый берег Мариуполя или другой город

Noname

Ого

Аделина Свабода

Когда бомбят. Не оставляют даже щепок.

Аделина Свабода

Воронку и обломки. К чему столько фейков?

Z Не Просто Мария Viva

Ага а дома целые 😆 фейк слабоватый)

Z Не Просто Мария Viva

Если бы туда попала ракета или снаряд то пол дома бы там разнесло ! Не научились вы фейки делать там ешё

Noname

Понял понял, много видели прилетов))

Z Не Просто Мария Viva

Да уж доводилось в Дебальцево в 14 м году

Noname

Шо в рядах Вагнера, ясно ясно...

Эдя Пск

Ваш рыночек сгорел от вашей гопоты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотели мимо... Но не попали 🤷‍♀️

Noname

Да, хотели наверное в метро...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут ничё не могу сказать

Noname

Ну либо в метро, либо в жилые дома...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, выбрали меньшее из зол

Noname

🖼конечно

Noname

Ну да, там вон штопали нациков, аж 8 пар молодожёнов, надо было резко прекратить это безобразие

Владимир Ковалев

Ну ведь по хорошему просили же.

Марина

Свои же и бомбят. Ну и народ.

Мирумир

с чего ты взяла. что они уроды и ни за что не отвечают

Марина

А за что, что они делают для своего народа?

Мирумир

защищают с оружием в руках

Марина

Кто от кого? И зачем свою родную землю минируют? А до этого чернозем, верхний слой продавали. Пустят вас всех с молотка.

Noname

🖼это служба такси привезла.... Просто так, люди объединились, у нас в Харькове никогда русофобии не было, но вот после этих событий....

Андрей Мещеряков

а по-моему он просто сгорел

Noname

Да горело так.... От попаданий

Андрей Мещеряков

не видно следов попадания

Noname

Я внутри не ходил... Вот соседский дом🖼

Олексій

Да ,Нашу Барабашовку так же

Noname

О, я ж не дадеко

Галина Дьячина

при отходе ВСУ громят всё

Аделина Свабода

Ну мне присылали как ваши нечаянно ракету пустили в жилой дом. А выставили что россияне. И потом тут в спрашке это видео я видела. Но выставляли что мы бомбим. Но если бы мне мальчик с Украины не прислал и не сказал, что это они. Я бы так и подумала, что это делаем мы. После этого я приняла решение не верить никакой информации, без доказательной базы. Но что странно. Война ведётся. Но где газопровод. Там чисто. Вам не кажется это странным?

Noname

Конечно не кажется через него в Европу газ качают) ещё в самом начале у нас сказали что по трубе лупить не будут)

Аделина Свабода

Но в том то и дело. Что война не бывает выборочной. Но оказывается бывает. Почему? Не задавался вопросом? Честно. У меня благадаря именно вашим ребятам и их видео, гораздо больше вопросов, чем ответов. И есть явные несовпадения. Моё кретическое мышление мне подсказывает что все далеко не так, как нам рассказывают. А вообще я за единство. И что мне очень нравится, ваши мужчины гораздо рассудительнее чем женщины. Они не делают поспешных выводов и не поддаются глупым амбициям. Это я в людях уважаю.

Noname

Ну после кретического мышления сразу все стало ясно

Аделина Свабода

Спорить не буду. У каждого своё видение. И оно по-своему важно и нужно в данный момент.