Bob Rob

По причине профессиональной непригодности пришлось уволить чабана Махмута. Каждый раз при подсчете овец он намертво засыпал. А вы как справляетесь с бессонницей ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ой, если сна нет, лучше смириться на сегодня, принять решение не спать, пойти заняться, чем то тихим, чтобы семью не будить, хорошо бы вообще в гараж свалить, но блин, чаще всего лень, организм то вялый, спать ему надо, а не можешь, так вот или здесь, или в инете, бывает ручкой в тетрадей пишу, но сейчас редко такое, психика нарушена, но наверное восстанавливается постепенно, ещё бывет, когда чём-то позанимался и отрубился

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Знакомлюсь с чабаном после счета овец. Благодарю, что наконец-то дали имя моему лекарству от бессонницы. А то пастух, пастух...

Bob Rob

для того чтобы уснуть)?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ага, чтобы уже усыпила...

Bob Rob

наверно нет, надо стадо ))) Махмуд ведь засыпал)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если овец, то да.) Надо стадо.

Bob Rob

женщину назвать овцой у меня бы язык не повернулся)))

Га
Галина

Никак...ворочаюсь,, жду, когда усну,....ругаю себя---ты будешь спать или нет, спи давай, ты уснешь, наконец или нет....🙈🤭

Павел 2000

Чурок, на хер... В Челябинске, началось... Посмотрим... Дальше...

Евгений Брунеткин

считал овец... потом подумал куда они все... пошёл проверять

Мила

Она меня побеждает, зараза такая! 😡

Bob Rob

😉

Дэнка Дэнка

Витаминки пью и себя уговариваю

Александр Жданов

вот что значит - сила привычки...

Антонелла Варкуселька

никак... нет такого средства...

Романа

Я как Махмут и даже без овец.

Валерий

6 лет на сильном снотворном

Bob Rob

помогает?

Валерий

Конечно. Но походу мне принимать его пожизненно.

Bob Rob

по сути уже сидишь на колесах

Валерий

А что делать?

Яга

Никогда не было бессоницы

Морошка

аудиокниги или лекции

Марина

Никак, пью снотворное

Bob Rob

давно?

Мишка Квакин

Считаю до 3х и засыпаю

Тимофей Бауде

Я барашков считаю)))

Марго Беккер

ни поняла я юмора

Bob Rob

ну как бы бессонноницей страдаешь?

Марго Беккер

нет

Bob Rob

поэтому и не поняла))

Bob Rob

😉

Игорь Злобин

найми Махмута

Ма
Майк

Пашу аки конь.

Татьяна С.

Молитвой