Trancer Trancer

Задержать менструацию.

Привет 14 июля венчание. А на это время поподает второй день цикла. Рассчитывать что пронесет и задержатся не могу. Купила противозачаточные таблетки. А вот с какого дня надо их начать принимать? Спасибо

Ол
Олег

Юлия, подойдете к священнику, скажете о своей проблеме, и сможете принимать участие в таинствах, но, кажется, крест целовать нельзя будет. Мы в 21 веке, существуют прокладки и тампоны, и вы никак не оскверните храм...

Макс Хомяк

купите кольцо" нова-ринг",мне помогло.

Ле
Лейсан

с 1 дня цикла но. . чтобы задержать месячные нужно их будет принимать без перерыва 7-дневного! ! и вы уже опоздали, потому что в первый месяц приема ОК у вас могут быть прорывные кровотечения.. так что лучше уже не мучить организм..

Иван Дементьев

К психологу конечно, или к невропатологу