Anna Emelianova

Проблема с менструацией

Уже неделя, как должны были начаться месячные, а их всё нет и нет
Болят соски, при надавливании или прикосновении
Живот не беспокоит
Последний половой акт был в начале января, но после этого месячные были
Что это может быть?!

Ольга Трепыхалина

Тест на беременность купи, деточка.
Если религия не позволяет, можешь погадать на кофе.

Андрей Шкилев

У меня точно такое же сейчас, если хочешь, можешь мне на мыло написать. Мне поставили диагноз - киста.
Набухшая грудь, боли в сосках, задержка уже 3 недели, иногда тошнит, тест показывает еле видную вторую полоску, но была у нескольких врачей и все сказали киста. таблеточками и свечами лечится.