Eкатерина Усанкова

Помогите. Проблема с менструацией

Мне 18. два года назад сильно похудела (небольшой дефицит веса был), выглядела как анорексик начальной стадии. после этого пропали месячные. через год один раз появились, затем опять пропали. получается, в общей сложности их нет полтора года. Не было возможности сходить к врачу, решусь сходить на след неделе. Очень боюсь ( Что это может быть? (( Как лечить?

Влад

чего бояться-вас что там убьют, ругать будут-вам надо эндокринологу показаться, анализы сдать больны уже 2 года и ничего не делаете чтоб помочь своему организм-здоровья и ничего не бойтесь

Надежда Удалова

Гормональный сбой.
Как и у всех анорексиков.
Лечить только с помощью врачей.
Набор веса ПО ЛЮБОМУ.

Ксюнечка Серегина

к врачу!! ! срочно!

Gevorg Azatyan

Надо восстанавливать свой вес, иначе с месячными, и вообще со здоровьем будут большие проблемы.

Ekaterina Puryasova

не сильно боишься- раз за 1,5 года не собралась. . а зря. . Веса у тебя не хватает. . гормональный фон не тот. . так что- решайся скорее- и к врачу. . и питательность своей диеты увеличь.

Иван Чурилов

Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Вам назначат сдать анализы и только после этого назначат лечение, не затягивайте с походом к врачу, если у вас гормональный сбой, то сейчас вы очень быстро стареете. Скорейшего выздоровления вам!!!

Катерина Комарова

Зачем вы тянете срочно к врачу вы знаете какие могут быть последствия!